Часть 8

4.3K 205 20
                                    

Прошло целых три дня с момента пропажи ЧонГука. 

ТэХёна не покидала мысль о том, что тот мог просто уехать, но поразмыслив он понимал что еслибы и так, то  Снежок должен был вернуться домой, но его всё также нет. Да и весомой причины на исчезновение не было. 

Всё же было хорошо. Они не ругались и отлично проводили время вместе. Плюс ко всему, без вещей и денег омега бы никуда не уехал... 

Вопрос в том-  где же брат? 

Несмотря на плохое самочувствие, альфа всеми силами пытался найти младшего. Дедушка подключился своих знакомых, которые могли хоть чем-то помочь, но ничего не выходило. 

Нигде не было не коня, не его хозяина. Не каких-либо вещей, которые могли бы помочь, не крови, не следов - ничего абсолютно. Но, Ким издаваться даже и не думал. 

Думаете они не звонили родителям Чона? Звонили. Бабушка ходила на почту и звонила, но о том, что Гук пропал она молчала. У родителей его не оказалось. А это значит, что поиски они должны продолжить.

Когда вечером Тэ делал обход, то его Шоколадка почему-то тянула его к дому лесного. Ким не понимал почему, но решил довериться и направился к воротам. 

Почему-то захотелось спать и пить. Так внезапно... Альфа упросил хозяев остаться у них. Те были какими-то нервными, но не отказали. 

Ночью, когда все заснули, ТэХён решил подойти к одной из двери к которой его очень сильно тянуло. Та была заперта. Внезапно, к нему со спины кто-то подошёл. Тэ повернулся и увидел одного из сыновей семьи лесного. Это был самый младший ребёнок. Он не умел разговаривать, но позвал меня куда-то. Я ничего не понимал, но не смотря на это, пошёл за ним. Альфа привёл меня в кладовую, где обычно хранятся запасы на зиму. Он дал мне ключ и убрал какое-то покрывало, что прикрывало дверцу в подсобку и ушёл. 

Я, словно на автомате начал открывать дверь и посветив кирасиновой лампой, которую принёс тот парень. Увидел брата. Тот лежал на полу и почти не дышал, лишь иногда можно было заметить вздымающуюся грудь. Я не стал медлить и спустился к нему. 

Вдруг, дверца закрылась. Я подошёл по-ближе к младшему и сел на холодный пол. Но, мне было не до него. Главное для меня сейчас было - это согреть омегу. Он был весь словно ледышка. Я положил его и начал слушать сердце. Оно стучало медленно, но главное что стучало. Это хоть как-то помогало успокоиться. 

Я вспомнил как дедушка учил меня помогать холодному телу. Я  стянул с Гука ночную рубашку, оставляя того лишь в боксёрах. Потом, начал растерать свои руки, прикладывая их к оголёному телу. Также, я снял с себя носки. Ночнушку я надел на него снова, накинув поверх неё свой пиджак, прижимая к своей груди, пытаясь согреть хоть как-то. 

;;:""*Хи КваЮн

Когда ТэХён залез в подсобку, то я услышал какой-то шёрох со стороны спален. Я, насколько можно было, быстро и бесшумно закрыл дверь, прикрывая её и повесил ключ туда, где он должен был быть. Сделал вид что пришёл сюда лишь для того, чтобы взять что-то. Это что-то оказалось первое попавшееся на глаза варенье. Оно оказалось клубничным. Я вышел на кухню с лампой. Из своей комнаты вышел старший брат Хи СоЮк. 

- А ты чего не спишь?- грубым голосом спросил он - Ах, чего это я спрашиваю. Ты же мне не ответишь - он засмеялся самым противным смехом, что только есть на этом свете. Как же бесит! 

Он не собирался уходить. Через полчаса он прогнал меня с кухни, а сам направился в клодовую. Я стоял за углом, чтобы можно было помочь внукам лесника. 

;:'"Тэ

Так мы просидели полчаса. ЧонГук открыл глаза и пытался разговаривать, но я ему запретил, поэтому он просто лежал у меня в руках, медленно моргая. Было так уютно, но было бы лучше, если бы мы оказались дома. 

Потом, дверь начала открываться. Я попросил брата полежать , а сам отошёл чуть в сторону. Так, чтобы меня не было видно и что-то взял. Это что-то было тяжёлое. Кто-то спустился, а затем и лампа. Это был не КваЮн. 

- Ох,ты ещё спишь. Ну ничего, я и так могу развлечся- альфа стоял ко мне спиной. Он начал подходить к младшему, а я дал ему по голове. Он чуть не упал на Луки, но я успел и откинул его в сторону. Не знаю что мной тогда двигало, но я был в бешенстве.

- Гука~, поднимайся, мы убежим- сказал я и подошёл к нему, поднимая - Идти можешь?- мне не ответили, но промычали и покочали головой в разные стороны, как бы говоря, что нет. Я вздохнул, поднял голову вверх, где увидел Юна. 

Он помог нам выбраться, а также отдал все вещи ЧонГука. Помог нам забрать лошадей. Я сел на Шоколадку, посадив перед собой омегу, а Снежок шёл сам, но по нашим пятам. Мы поблагодарили КваЮна и поскокали домой. 

СводныеБратьяWhere stories live. Discover now