Часть 7

4.6K 189 26
                                    

Почему-то, тот мужчина заставлял беспокоиться. Но, почему? На этот вопрос ЧонГук ответить не мог. Что-то заставляло бояться его..

После той встречи прошла целая неделя. ТэХён и дедушка с бабушкой, много говорили о том "лесном" человеке. И отзывались они очень даже хорошо.  И это успокоило омегу, но какая-то боязнь глубоко в сердце все же осталась, но он пытался её не показывать.  Почему? Наверное, не хотел казаться слабаком в глазах родных.. А может лишь в глазах Тэ.. На этот вопрос он тоже не мог ответить.

#*"

Вчера, ТэХён весь день плохо себя чувствовал, и поэтому, ЧонГук встал раньше, чем встаёт обычно альфа и решил самостоятельно сделать обход. Он старался издавать как можно меньше шума, чтобы никого не разбудить. 

Кушать как-то не хотелось и омега решил, что в обед вернётся и тогда поест. Запряг Снежка и сел верхом. По скакал глубоко в лес. Остановился он на том месте, где они с ТэХёном неделю назад, встретели того мужчину. Остановил его, приближающийся медведь. Тот шёл прямо на Чона. 

Омега никогда раньше не встречался со зверем, от которого можно ожидать все что угодно, лицом к лицу. Он начал дарить в поисках ружья, не отрывая взгляда от бурого медведя. Найдя его, начал заряжать, но пулей не оказалось. ЧонГук мысленно побил себя по лбу. Говорил же ему Ким "-заряжай ружьё и всегда держи при себе пули" но Гук их забыл в рюкзаке, который он не взял сегодня... 

Вдруг, послышалось шуршанье. 

- ТэХён? - позвал омега своего брата, надеясь на то, что тот заметил пропажу и приехал за ним. 

- Ты чего тут делаешь и один?- это оказался "лесной" человек. Он подошёл к Чону, а тот напрягся ещё больше, чем после увиденного животного.

Когда мужчина подошёл ко мне, то опустил моё ружьё, которое я достал. Медведь подошёл ближе и "лесной" человек тоже. Он смотрел прямо в глаза животному. После несколькох минут напряжённых "гляделок", зверь отошёл и скрылся за густой зарослью. 

Это заставило меня восхититься человеком, который внушал страх, но боязнь никуда не делась. Он подошёл ко мне 

- Пойдём ко мне в дом? Отобедаешь с моей семьёй- предложил он. Я, хотел было отказать, но посчитал, что это будет выглядить с моей стороны. Поэтому, я согласился. 

СводныеБратьяWhere stories live. Discover now