Часть 9

4.3K 194 44
                                    

Я знал, что помогать Кому нельзя было, но я помог. Я знал, чем все это закончится. Я знал, что утром меня ждёт порка. И эта порка не будет как все остальные. Она будет больнее и скорее всего, брат тоже будет буть меня хлеском...

Так оно и было. Когда все встали, то заметили пропажу. Когда СоЮк очнулся, то всё рассказал. Отец взял хлесты и воду. Приказал мне лечь на скомью и начал бить. Также, он приказал бить всем. А если кто не будет, или сила удара будет маленькой, тогда те лягут рядом со мной. Вскоре, я отключился...

;;''Ким

Когда мы пришли домой, то Гук заснул. Я взял его на руки и отнёс в комнату. Потом, отвел лошадей в загон и вернулся в дом. Помог ЧонГуку. Он хотел помыться. На его лице было два синяка, как и на многих участках тела. Когда баня была готова, я отнёс его туда и помог помыться. Я старался делать все как можно нежнее, чтобы не причинить ещё большую боль. Потом, я переоделся его и мы пошли кушать, т.к младший очень проголодался. Пока он кушал, я вытерал его волосы. Было так хорошо.. Он такой домашний и такой недосягаемой, словно хрусталь, что от любого неправильного прикосновения может расколоться. Затем, мы пошли спать. 

Но сон как-то не приходил 

- Тэ, Тэ-Тэ, ты спишь?- внезапно прошептал Гук

- Нет. Ты что-то хотел?- спросил я

- Я не могу заснуть. Приди пожалуйста. 

Я зашёл к нему в комнату. Он позвал меня ближе, похлопав о постель. Я лег рядом с ним, обнимая. Так, мы всю ночь пролежали и проболтали. Омега даже плакал. Он рассказал о том, что произошло с ним за все три дня. Как он попал в дом семьи Хи, как он заставили его остаться, как обращались с ним, как приставал к нему СоЮк и как он изовсех сил хотел выйти из того ужасного дома. Под конец, он заснул. Я выбрался из его объятий и собравшись, уехал делать обход. 

;:''+Бабушка

Проснувшись, я увидела обувь Чона, а зайдя в его комнату, увидела внука. 

Я разбудила мужа и мы обсудили вместе с ним пропажу ЧонГука. Мы решили, что ему нужно уехать. Он столько всего пережил. Наверняка это испортит все. И поэтому, я пошла на почту и позвонила дочери. Рассказала ей все. Та, сказала что прибудет как можно быстрее. Я не знаю где был Чон все эти три дня, но факт того, что он пропал мучает. Деревенская жизнь- это не для него. 

Я вернулась домой и начала собирать его вещи. А потом решила приготовить чего нибудь..

;'-Хён

Сегодня, я выехал раньше обычного, поэтому и возвращаюсь раньше. Когда я прибыл домой, то увидел не знакомую мне машину. В неё загружали какие-то сумки. Я ничего не понял. Зашёл в дом, а там бабушка, дедушка, мать, отчим и Гуки седят за одним столом

- Ба, что здесь происходит? - недоумевал я

- ЧонГук уезжает домой- легко сказала та. А у меня все внутри перевернулось, сердце закололо, а в горле появился ком. Я повернул голову влево, прямо на омегу. Тот сидел с опущенной головой.

- Почему?- прошептал я - Почему, все кого я люблю уходят? Да чего я вам сделал всем!?- я повысел тон голоса и вышел из дома бросив последный раз взгляд на брата, переводя его на мать. 

:;+ Гу 

Когда я встал, то увидел лицо мамы перед собой. Сначала, подумал что это сон, но потом понял, что нет. 

Мне сказали, что я уезжаю домой сегодня же. Но я не хотел. Но мои возражения никто не принимал и все мои уже собранные вещи упоковали в багажник. 

Когда мы сидели за столом и пили чай, то в дом зашёл Тэ и начал расспрашивать все у бабушки, та ответила

- Почему все кого я люблю уходят?- сказал он. Что? Он меня любит? Любит как брата или как парня? Интересно.. Он вышел, а я за ним. Но меня остановмла рука мамы

- Я люблю его- сказал я и выдернув руку, убежал.

- ТэХён. Тэ, прости. Пожалуйста- я бежал за ним. Вдруг, он резко остановился и развернулся. Я не успел остановиться и подался вперёд. Наши губы соприкоснулись. У обоих глаза стали больше чем у среднестатистического европейца

- Прости- я быстро спрятал глаза и красные щёки, скронив голову. Развернулся и хотел уйти, но меня остановила рука, которая поьянула на себя. Старший взял моё лицо в руки 

- Прости- сказал он и приблизился ко мне начиная целовать в губы, постепенно углубляя поцелуй. Я сначала замешкался, но потом начал отвечать.

Когда воздуха стало не хватать, то мы отпрянули друг от друга, но не выпускали из объятий. Я положил голову на его грудь, пытаясь унять бешенное сердцебиение, но ничего не выходило, а слышалось лишь еще одно такой же бешенный стук сердца. Казалось, будто оба органа скоро выберутся наружу.

- Я люблю тебя- сказали мы вместе. Я немного опешал, но потом улыбнулся и уткнулся носом в изгиб шеи альфы. Тот обнял крепче и чмокнул в макушку.

🐾Конеееец. Надеюсь, Вам понравилось.🐾


СводныеБратьяWhere stories live. Discover now