Часть 1

10.6K 298 56
                                    

ЧонГук-омега, 17 лет, запах шоколада.

ТэХён-альфа, 20 лет, запах вишни.

У ТэХёна раньше была семья. Отец и мать. Но, после смерти отца мать вышла замуж за другого. Мальчишке тогда был всего лишь год. Новый отец принял его и они прожили семьёй 3 года. После того, как родился второй малыш - омега, родители начали замечать неладное. Мальчики оказались истинными.

У Кима были дедушка и бабушка по линии матери. Он их очень любил. И когда ему исполнилось 4 года, он попросил отвести его жить к старикам. Те жили в деревне. Дед был лесником, а бабушка помогала тому, чем могла. 

Нынешние родители долго раздумывали. И через год все таки отдали ребёнка на воспитание родителям омеги. 

ТэХён не чуточки не пожалел. Он многому научился, чего бы никогда не узнал оставшись в городе. 

Например, как колоть дрова, как правильно оседлать лошадь, как оберегать природу, как ориентироваться в незнакомой местности. А главное, что нужно любить природу. Этому бы его не научили в городе. Там можно научиться лишь тупым играм на телефоне, в которые играют мальчишки его возраста.( он так думает) Альфочка очень сожалеет, что люди не могут увидеть такую красоту.

За все те годы, что он живёт сдесь, лес стал его домом. Когда ему исполнилось 14 он попросил у своих старичков, которые заменили ему родителей, переночевать в лесу. Его одного конечно не отпустили, но зато они вместе с дедом распевали песни у костра с гитарой, а потом, он до утра смотрел в небо. Наверное, самое лучшее это увидеть закат и рассвет.

Голова была забита всем, что так мучало все годы.

Например, почему его мать не связалась с ним. Да, может связь плохая, но она могла бы и приехать. Но, это если бы было желание, а его у неё видимо нет. 

Хоть ТэХён и привык к дедушке и бабушке, но он, как и все дети хотел бы ощутить тепло родных рук мамы и папы, что прижимают к себе, делясь нежностью, заботой и любовью. Но, он понимал что отца больше не вернуть, а вот мать. А что мать? 

Матери хорошо. Омегу не тянуло к альфе. А зачем он ей? Она окружена любовью мужа и сына. Тот не помнит о брате. Ему о ТэХёне никто и не говорил. 

Альфа подрос, возмужал и теперь он красавец всей деревушки.

Что можно сказать о ней?.. В селе были магазины, больницы, маленькие кафешки, школы. Неподалёку была речушка. Там летом собирались дети, подростки и иногда даже взрослые люди. Они открывали купальный сезон. ТэХён тоже иногда ходил туда. Иногда купаться, но в большинстве случаев просто посидеть, порисовать. Он очень любил рисовать. И это у него выходило очень даже неплохо. 

СводныеБратьяWhere stories live. Discover now