Часть 15

3.5K 152 10
                                    


- Ну блин! Отвернись!- возражал Чон. Я встал и начал подходить к нему, а он- пятиться назад, но когда он дошёл до двери, то попал в тупик. Он замер. Я подошёл и поднял его не руки. Поставил на пол и открыв дверь, вышел из комнаты, смеясь

- Дурак! Придурок!- злился тот

Немного выждав на кухне, я решил идти в комнату, т.к ужасно хотелось спать. Я зашёл и увидел комочек, закутывшийся в одеяло. Я подошёл, лег рядом, обняв своего кролика, а тот  отдёрнул мою руку

- Обиделся?-спросил я - Я же сказал, что " пока ты не подойдёшь с прозьбой на подобии: ТэХён, трахеи меня, я ничего не зделаю" - прошептал я ему на ушко, которое уже было горячее и красное, как и лицо омеги - Я люблю тебя. Спокойной ночи- я чмокнул его в щёчку и поудобнее улёгся.

- Я тебя тоже, пошляк- прошептал тот, но я услышал и улыбнувшись, провалился в сон...

Утром я проснулся из-за того, что меня разбудил дедушка. 

- ТэХён, вставай, я многое узнал- говорит тот и я бодро вскакиваю с постели, но делаю это как можно осторожнее, чтобы не в коем случае не разбудить возлюбленного.

- Одевайся и приходи в веранду- старший покидает комнату, осторожно прикрывая за собой дверь. Я поднимаюсь, одеваюсь, а затем, боросаю взгляд на Гука. Тот сладко посаповает. Я подхожу, аккуратно укрывая его и выхожу из спальни. 

Прийдя на веранду, сажусь за стол, на котором уже стоит завтрак. Я поглащаю еду, попутно выслушивая дедушку. Он объясняет всё до мельчайших подробностей. Даже думает о непредвиденных ситуациях.

Проходит немного времени и 'команда' уже стоит возле моего дома. Команда состоит из полицейского, некоторых людей из деревни, которых подключили для работы. А в руках у некоторых из них поводки, на которых держутся собаки. И у всех присутствующих на плечах весит ружьё и лишь у двух человек веревка. Ну а что? Вдруг понадобится?

Я по здоровался со всеми, а потом мы пошли на то место, где я нашёл те куски ткани. Мы дали двум собакам обнюхать материалы, что хранились в специальных пакетиках, в которые обычно складывают улики. Они быстро взяли след. Мы разделились на две команды. Одна ищет КваЮна, а другая- ЁнДжуна, но как оказалось, их похитили вместе, поэтому, было легче.

Собаки вели нас к лесу. Было множество мыслей о том, что этих двоих похитил отец альфы и почему-то сейчас, это чувство надавливало с большей силой, чем вчера..

СводныеБратьяWhere stories live. Discover now