Часть 3

5.7K 227 13
                                    

"Я готов. Я докажу" вот что Гук пообещал себе.

- Чон, вставай, если не передумал конечно. Хотя, я на все 99% уверен, что ты просто испугался- говорил ТэХён, распахивая занавески, что красовались на окне. Он делает это, чтобы разбудить младшего. Солнца ещё нет, но есть утренняя прохлада, которая может разбудить. 

Омега больше закутывается в одеяло, но насладиться ещё хоть минуткой сладкого и желанного сна ему не даёт альфа. Он забирает одеяло, не оставляя Гуку выбора... Сон нарушен, лёгкий ветерок кажется колким ураганом после такого теплого и мягкого покрывала. ЧонГук хмурится, но принимает сидячее положение, третий маленьким кулачком глазки, чтобы убрать остатки сна и  разлепить сонные органы зрения. Но те снова закрываются и Чон поднимается на ноги. Идёт с закрытыми глазами, щупая все вокруг, чтобы ориентироваться было лучше.

ТэХён соврет, если скажет, что младший не милый и не похож на крота, что подземлей опирается на ощущения и окружающие его вещи. Он смеется с вида своего брата и шагает за ним, чтобы тот нигде не ударился. Но, поздно. Омежий лоб встретился с косяком. Альфа не может сдержать смех, а Гук шипит. Сон как рукой снимает и разозлившийся младший идёт на выход. Там он умывается, проклянает брата. Тот лишь смеётся и поторапливает его. 

Чон одевается и выходит на улицу, где видет стоящего Кима с двумя лошадьми.

- Давай быстрее, мы должный сделать обход до обеда. Если я не успею его сделать, то его будешь совершать ты. Так что учись быстрее. 

Младший фыркает, но подходит ближе. Смотрит, как что делать у Тэ. Но, через несколько совершенных попыток он понимает, что это не так то просто. И начинает психовать. Утро начинается не с самого хорошего. Это значит, что день не удастся..

Ким смеётся, но помогает. Он берет руки омеги в свои и показывает, как все нужно делать. Он вспоминает себя. Вспоминает как его учил дед и как он, ещё не смышленный, держался в седле. Тогда ему было где-то десять. Но у него была ещё и подготовка. А тут, ребёнок и без подготовки. Хоть то младше всего на несколько маленьких лет для Кима ребёнок остаётся ребёнком. Все привычки, манеры, поведение, психи - все это так и напоминало маленького маленького ребеночка, которого не накормили и не дали поспать и теперь у него ничего не получается..

Альфа помогает сесть, говорит как вести себя и как лучше приподносить к животному какие команды. Младший запоминает. Он готов. 

Они начинают движения. Старший беспокоится т.к это он взялся учить брата езде верхом.  Гук не привык вставать  так рано, поэтому досыпает своё прямо в седле. ТэХёна умиляет его вид и он начинает прикаловаться над братом, называя его милым. Омеге приятно, но он никогда не умел останавливать свой пыл и начинает показывать свой характер. Говорит коню бежать быстрее и тот бежит.

Альфа с минуту ничего не делает. Потом скачет за лошадью, доганяет. Коня он подгоняет ближе к Чоновскому и перепрыгивает в седло к тому, говорит Шоколадке останавиться. Тот останавливается не сразу, постепенно снижая скорость. 

Младший зажмурил глаза, закрыл лицо руками. Его трясёт. Когда Ким содится рядом, то останавливает лошадь. Та также, как и его, уменьшает скорость постепенно. Тэ обнимает омегу, чувствуя сердцебиение того. Да что там, его собственное сердце  чуть не выпрыгнуло из груди. Они так седят где-то около 15 минут, потом смотрят друг на друга.

Да, ТэХён недолюбливает своего брата, но ещё пару таких случаев и он сделает одно из трёх: или полюбит его, что маловереятно; или начнёт оберегать;  или же убьет, что произойдёт вереятнее всего...


- Только попробуй ещё что нибудь такое выкинуть- зло говорит альфа. Они идут домой. Ну, как идут.. 

ЧонГук едет на Снежке, Шоколада идёт рядом, а Тэ держит обоих коней за узды. 

- Не бойся- тихо отвечает тот. Начинается неловкая пауза. И Ким решает, что сейчас тот самый, подходящий момент, чтобы задать один вопрос.

- Ты продолжишь это?- как можно аккуратнее спрашивает он. 

Омега молчит. Он рассуждает. Он знал, что его психи всегда кончались плохо, ужастно, хуже некуда, но все равно проявил свой характер... Он думает. И решает, что покажет свою слабую сторону, если отступит и откажется учиться. 

- Конечно, да. Я продолжу- младший гладит коня, а после озвучивания своего решения, смотрит прямо в глаза напротив. Альфа с усмешкой смотрит и отводить глаза не собирается.

ТэХён понимает, что мальчишка не прост и будет казаться сильным и смелым, но на самом деле, тот слишком слаб. Как и все омеги впрочем то..


СводныеБратьяWhere stories live. Discover now