Часть 4

5.1K 205 26
                                    

Проходит месяц. А это значит, что через 4 месяца Гук вернётся  в Сеул...

С того дня, как ЧонГук чуть не упал с лошади, изменилось многое. Парни теперь по-другому относятся друг к другу... 

ТэХён обучил младшего езде верхом, ухаживаниям за конем и многим вещам, которые знал сам. 

Их дедушка и бабушка несказанно рады тому, что внуки сблизились и теперь не один общий обед и ужин не проходит без увлекательных разговоров этих двоих. Они рады за Тэ. Что тот смог принять своего брата. Что не делает никому больно, причиняя боль себе. 

Но, старички - не дурачки. Они понимают, что это все не просто так. Что Ким и Чон связаны не только братскими цепями, но и истинными оковами. Чтобы подтвердить свои догадки, они связались со своей дочерью. И да, они оказались совершенно правы.

Но они знают, что пока Гуку не исполнится 18 лет, никто из братьев не поймет кто их истинный. У омеги скоро будет день рождения и он будет в сентябре, а уедет младший в начале августа, так что они не узнают.

Да, это радует, но ведь истинных разделять нельзя, тем более если они братья. Хоть и не родные.. 

*+*

За этот месяц Гук стал замечать за собой, что  начал больше времени уделять своему старшему брату. 

Задерживать свой взгляд на персоне Хёна дольше обычного. Искать глаза того без необходимой на то причины. Прикасаться. Радоваться, если радуется тот и печалиться, если грустит старший.

Также он ради ТэХёна начал вставать раньше, несмотря на то, что очень любит понежиться  под одеялом. Он начал привыкать к расписанию альфы и везде следовал за ним, словно хвостик.

+*+

ТэХён не слепой и он видит, как на него смотрит Гук, как несмотря на то, что глаза не хотят разбираться, омега все равно быстренько умывается, одевается и сводится верхом и следует за Кимом. 

Тэ видит все это и умиляется такому поведению братишки, но он же не дурак и понимает, что это не просто так. Но, надеется что это просто лёгкая влюбленность, которая пройдет быстро и никаких проблем за собой не принесет...

Но, в глубине души альфа хочет чтобы это все было правдой . Но, быстро отогнав эти мысли он ведёт себя как брат или друг рядом с младшим. Ведь, через 5 месяцев Гук уедет обратно к себе домой, забудит и вряд-ли вспомнит. И решает никому из них не делать больно...

СводныеБратьяWhere stories live. Discover now