Глава 789. Деревня

100 5 0
                                    

Тела мужчин укрывали шкуры животных, а их лица были покрыты бородой, в общем, выглядели как обычные дикари. Вооружены они были луками и деревянными копьями. Была у них также с собой и добыча, которую они крепко сжимали в руках: зайцы, лисы, питоны и остальная тому подобная мелкая живность. В плечах не особо-то широкие, да и ростом не вышли, но мускулы на их телах были очень рельефными, а сами они производили впечатление сильных и умелых охотников.

Увидев семерых мужчин, Сунь Ланьлань слегка встревожилась, а затем и испугалась по настоящему, вспомнив о молодых бандюгах в самом начале своих злоключений в этом мире.

Хань Цян тоже бросала на мужчин настороженные взгляды, сжимая в руках толстую деревянную ветку.

Самый здоровый из охотников, глядя на Хань Цян своими блестящими глазами, произнёс:

— Я Сяо Юнь. Не хочешь отправиться в нашу деревню? Твою подругу укусила паразитная муха, если ей не дать лекарства, то дольше недели она не протянет.

Хань Цян сначала хотела наотрез отказаться от предложения этого человека, но, услышав, что он произнёс потом, заколебалась.

Рана от укуса насекомого буквально кишела личинками. Хань Цян не могла обеспечить Сунь Ланьлань нужный для такой раны уход, и если всё продолжится так, как и шло, то Сунь Ланьлань, несомненно, умрёт.

В глазах Сунь Ланьлань вспыхнул страх, и, взяв за руку Хань Цян, она стала умолять ту:

— Цян-Цян, пойдём! Пойдём вместе!

Хань Цян посмотрела на шевелящихся личинок в раздувшейся руке подруги и сквозь зубы спросила:

— Приветствую вас, меня зовут Хань Цян, а её Сунь Ланьлань. У вас в деревне имеется лекарство от укусов паразитной мухи?

Сяо Юнь ответил с широкой улыбкой:

— Конечно, есть! Паразитных мух полно в джунглях, если бы у нас не было лекарства, то нас бы уже давно не было в живых. Но это лекарство непросто сделать, зачем нам тратить их на вас?

Хань Цян с недобрым предчувствием в сердце спросила:

— Чего же вы хотите?

— Я хочу, чтобы ты стала моей женщиной. Ты только согласись, и я достану лекарство для неё, а иначе она умрёт на твоих глазах. Паразитная муха за одни роды выкладывает несколько сотен личинок. То, что ты видишь в её ране, всего лишь их небольшая часть, остальные скрыты внутри её тела. То, что личинки так активно шевелится в ране, означает, что все они пробудились. Если не дать ей лекарство, то её тело просто будет выедено ими изнутри. Быть выеденным личинками — это жесточайшая пытка и просто невероятная боль, не так больно, даже когда тебя разрывают лошадьми.

Система Богов и Демонов IVWhere stories live. Discover now