Глава 750. Прибытие боевого судна

128 6 0
                                    

Юэ Чжун принялся вгонять один за другим кристаллические рога в «шкатулку», стремясь набрать нужное количество для создания еще двух символов повиновения четвертого ранга, когда его отвлек от этого радостного занятия голос Байи:

— Хозяин, внимание, приближается опасный враг на боевом воздушном судне. Со скоростью передвижения 550 километров в час они окажутся в пределах поражения оборонительной системой города Цинчжан в течение пяти минут. Вражеский отряд состоит из членов Святого клана, а именно: двое божественных воинов 4-го типа, двадцать 3-го и сто 2-го. Хозяину необходимо принять решение о бое или отступлении.

От такой новости у Юэ Чжуна сильно исказились черты лица: «Двое людоедов с силой воинов 4-го типа!»

С захватом более двухсот ОБМ боевая эффективность войск Юэ Чжуна увеличилась в десятки раз, так что если бы он захотел, то мог бы захватить город Хунянь. Правда он опасался, что после подобного Святой клан мог отправить по его душу убийцу с силой воина 4-го типа, а тот вполне мог бы справиться с порученным заданием, и потому Юэ Чжун воздержался от такого шага.

Одного такого бойца Юэ Чжун, взаимодействуя с Шаси, мог бы убить или захватить.

Но схватка с двумя воинами 4-го типа — это было пока слишком далеко за пределами доступного Юэ Чжуну.

В открытом бою один боец Святого клана с силой божественного воина 4-го типа быстро его убьет.

Все с тем же встревоженным выражением лица Юэ Чжун обратился к Байи:

— Ты можешь контролировать оборонительную сеть города Цинчжан?

— Так точно! Теперь вся автоматическая оборонительная сеть города Цинчжан под моим управлением! — гордо ответила Байи.

— Покажи мне её! — скомандовал Юэ Чжун.

Только эти слова вылетели из уст Юэ Чжуна, как в его сознание влился еще один поток информации, и теперь он ясно и отчетливо представлял, что такое автоматическая оборонительная сеть этого города.

Массивный фюзеляж длинной в сто пятьдесят метров и диаметром в пятнадцать, полностью из металла, воздушный боевой корабль создавал впечатление, как будто бы был прямиком перенесен со страниц научно-фантастического романа в реальный мир. Воздушное судно мчалось в направлении города Цинчжана.

Система Богов и Демонов IVWhere stories live. Discover now