Глава 718. Лиза

112 5 0
                                    

Юэ Чжун ответил:

— Возьму пять доз зелья второго уровня.

Хозяин достал из-под прилавка небольшую коробку. Было заметно, что держал он её очень осторожно, относясь к ней как чему-то очень ценному.

Открыв коробку, Юэ Чжун увидел внутри пять шприцов, каждый из которых был наполнен желтой жидкостью.

На Земле у Юэ Чжуна была полностью оснащенная фармацевтическая лаборатория, а Оу Мин обладал высокими навыками в медицинских исследованиях. При наличии образца много времени для изучения и создания аналога времени не потребуется.

Закрыв коробку, Юэ Чжун спросил без всяких уверток:

— Есть зелье третьего уровня?

— Только второго уровня. Третьего можно достать только в фармацевтической ассоциации, — покачал отрицательно головой хозяин.

Фармацевтическая ассоциация — это медицинское учреждение высочайшего класса в этом мире. Усиливающее зелье тоже было разработано ею. Зелье усиления высоких уровней можно было купить только у неё. Доза усиливающего зелья третьего уровня ценой в сто тысяч ястребов — это не та вещь, которую может позволить себе обычный наемник.

Юэ Чжун достиг одной из своих целей и, спрятав коробку, вышел из магазина.

Сразу же, как он ступил за порог заведения, он почувствовал, как на нем скрестились преисполненные злобы взгляды.

Не подавая виду, что их заметил, Юэ Чжун с холодной улыбкой продолжал идти по улице. Как из-за слепого, бокового угла вплотную к Юэ Чжуну, почти что врезавшись в него, вывернул мужчина.

«Жить надоело!» — сразу понял Юэ Чжун, от его наметанного глаза не укрылось, что этот человек, стараясь делать это как можно менее заметно, держит под одеждой уже готовый к внезапному удару нож.

Без капли жалости в сердце Юэ Чжун выбросил руку и, охватив ладонью кулак с зажатой в нем рукоятью ножа, сжал пальцы, а затем слегка выкрутил кисть нападающего, поддернул нож вверх и, наконец, рывком вогнал его в сердце мужчины.

Благодаря тому, что Юэ Чжун обладал крайне высокой скоростью, все это произошло практически молниеносно. Те, от кого исходили враждебные взгляды, еще ничего не поняли, а нападавший уже упал на землю со своим собственным ножом в сердце и угасающим взглядом, в котором читался страх, а на лице сожаление.

Система Богов и Демонов IVWhere stories live. Discover now