Глава 624. Бойцы Армии Кровавого Ястреба.

121 3 0
                                    

После того как Юэ Чжун завербовал оставшихся в живых военных-пограничников, численность его армии возросла, но новоприбывшим не хватало подготовки.

Именно в этот момент Ху Эжань начал атаковать, и если Юэ Чжун отступит и не примет бой, то десятки тысяч выживших попадут в его руки. Юэ Чжун потеряет все накопленное преимущество, и ему придется снова наращивать силы в степях.

Наспех возведя укрепления, люди Ци Мусяня, офицеры и простые солдаты смотрели, как приближается толпа монголов, вздымая облака пыли.

– Всадники Армии Кровавого Ястреба наступают! Они идут с запада через лес! – докладывал офицер с особым навыком наблюдения.

Лица военных побледнели от страха. Всадники Армии Кровавого Ястреба были личным составом самого Монгольского хана Ху Эжаня и считались самыми элитными войсками в степях.

Армия Кровавого Ястреба прошла через много кровавых боев. Ху Эжань был тем еще мясником. Он любил расправляться с врагами лично и своими руками убил около 20 тысяч Энхансеров. Он также является одним из лучших воинов степи, который победил самого Дун Молэя.

Глядя на уродливые лица монгольских воинов, лица людей потеряли краску. Ху Эжань привел с собой 20 тысяч бойцов Армии Кровавого Ястреба. Помимо них, на поле боя присутствовали тиранические генералы, славившиеся многочисленными победами.

В городе Ци Мусянь было менее 2 тысяч людей с двухнедельной боевой подготовкой, и они собирались противостоять этой монгольской армии. Монгольскому хану Ху Эжаню было достаточно отправить несколько тысяч элитных бойцов Армии Кровавого Ястреба, чтобы подчистую убрать город с лица земли.

Юэ Чжун смотрел на них без толики страха и даже улыбался, глядя на эту толпу.

– Ублюдок, ты привел столько людей, но, не волнуйся, я позабочусь о том, чтобы все твои люди стали удобрением для этой земли! Мы будем править в этой степи!

Ли Гуан проговорил, глядя на 20 тысяч монгольских солдат:

– Да, глава, вы правы! Они заодно действуют вместе с всадниками Золотого Волка и решили напасть на нас. Но это все лишь 20 тысяч войск! Нам нужно только приложить некоторые усилия, чтобы уничтожить их.

Став одним из элитных воинов Юэ Чжуна, Ли Гуан имел уверенность в сегодняшней победе. Он считал, что Юэ Чжун сможет привести их к победе. У Ли Гуана была слепая и безоговорочная вера в него.

Система Богов и Демонов IVWhere stories live. Discover now