Глава 628. Спасение людей!

109 3 0
                                    

– Ах вы, белые обезьяны!

– Ублюдки, мне пришлось отказаться от родной страны, чтобы пойти к вам на службу! И вы, белые бабуины, меня бросаете! Если мне и суждено переродиться, то я потрачу всю свою следующую жизнь, чтобы убить вас всех!

Неудивительно, что этими брошенными людьми из полков Судей были чернокожие и потомки китайских эмигрантов.

Бросив на произвол судьбы могилы предков, забыв родную землю, немало иностранцев отправились за границу в поисках лучшей жизни. Отнюдь не каждому получалось хоть как-то устроиться за границей. Они, выбиваясь из последних сил, работали на износ, но не получали за это ничего, кроме преждевременной смерти от истощения. Стать по-настоящему полноценным гражданином другой страны отнюдь не просто.

Райское Государство сформировало новые полки Судей в основном из иностранцев.

И вот, теперь солдаты-европейцы сбежали, бросив их здесь.

Высокий и крепкий парень, явно пользовавшийся среди бойцов уважением, громко закричал:

– Назад! Все назад! Только в городе Улань у нас есть шанс выжить!

Под управлением этого человека все 2 тысячи солдат развернулись и побежали в сторону города Улань.

Рой мутировавших муравьев уловили запах людей и направился на город Улань. Отступившие в город солдаты полков Судей открыли сумасшедший огонь по приближающимся муравьям.

Любая пуля, попадающая в муравья, разрывала его на куски, но муравьев было слишком много, да и скорость движения у них была немаленькая, поэтому хоть они понесли и большие потери, но все же вскоре добрались до людей. Один из муравьев, бегущих в авангарде, метнулся вперед и вцепился жвалами в бедро солдата.

– А-а-а-а! Черт, как больно! – заорал во все горло солдат, которому в бедро впился муравей. Он отмахнулся здоровенной ручищей и ударил кулаком по голове муравья.

– А черт, что это?! – От удара его кулака муравья размазало, но находившаяся в нем муравьиная кислота, схожая по своим свойствам с серной, вперемешку с внутренностями муравья облепила всю его правую ладонь.

Кислота обварила его руку, обнажив мясо, причиняя ужасную боль.

– Нет! Нет! НЕТ! – Пока этот солдат держал одного муравья, еще несколько муравьев проворно вскарабкались по его телу и своими гигантскими жвалами впились в его тело.

Система Богов и Демонов IVWhere stories live. Discover now