Глава 620. Горящий лагерь!

113 3 0
                                    

Бесчисленные пожары заполыхали в лагере маньчжуров. Это горели солдатские бараки, и в них гибли от огня люди. Крики заживо сгорающих маньчжурских воинов разносились в ночи. Все маньчжуры стали выскакивать наружу из бараков и шатров, в которых они ночевали.

Слыша крики Юэ Чжуна и видя, как на месте императорского шатра клубится пламя, они впадали в панику и разбегались куда глаза глядят.

– Начали! – Услышав, что кричал Юэ Чжун, в лагере взгляд Бо Сяошэна стал еще холоднее, и он повел в атаку на лагерь всех, кто ждал снаружи.

Снайпера, приставленные к его отряду, тут же взяли на прицел все наблюдательные посты.

Бах! Бах!

Пока, отвлекая всеобщее внимание на себя, в лагере бушевали пожары, все маньчжуры, назначенные на наблюдательные посты, получили по пуле в голову.

Бо Сяошэн, подобно призраку, помчался вперед и взмахами клинка стал рассекать колючую проволоку, затрудняющую проникновение в лагерь. Покончив с этим, он повел бойцов внутрь.

Пока маньчжурские солдаты находились в растерянности, бойцы Юэ Чжуна по команде Бо Сяошэна продолжали их уничтожать.

В это время Сюань Чжэнь, сконцентрировав зеленую Ки вокруг тела и подпрыгнув вверх, взлетел из горящего огня и громко закричал:

– Я Здесь! Я не погиб!

Тут же на месте из земли вспучилась десятиметровая колонна, и из открывшегося на поверхности отверстия появились командир Белых Доспехов Байли Джун и командующий армии Восьми Штандартов Бао Эртай, тоже закричавших:

– Мы все живы, отставить панику и занять оборонительные позиции!

Голоса Сюань Чжэня и Байли Джуна были слышны по всему лагерю, но Юэ Чжун уже успел поджечь каждый шатер в этом месте. Паника охватила практически всех солдат, и только очень немногие не поддались ей и вооружились.

Бах! Бах!

Это Юэ Чжун, не жалея огненных копий, поджигал склады боеприпасов, и вскоре послышались оглушающие взрыва, в которых уничтожалась амуниция маньчжуров.

Увидев, как взрываются склады боеприпасов, Сюань Чжэнь сильно побледнел и зарычал:

– Проклятая зверюга! Проклятый ублюдок! Юэ Чжун, я должен разорвать тебя на куски! Я должен лично четвертовать тебя!

Система Богов и Демонов IVWhere stories live. Discover now