Глава 727. Тяжелая победа

103 5 0
                                    

У ОБМ RH2 была крепкая броня, мощный основной компьютер, великолепная система управления огнем и еще многое другое, что предоставляло значительное преимущество в бою с обычными людьми. Неоспоримый господин поля боя, но для схватки с таким чудищем, как Джек, он был слабоват.

ОБМ RH2 и близко не мог соперничать в скорости с Джеком, и даже Юэ Чжун, при своем практически совершенном контроле над мехом, не мог бы использовать преимущества ОБМ RH2 в этой схватке.

— Человек, превосходящий своих родичей в силе. Подобных тебе я уже видел немало, и подобной речью ты обрек себя на смерть. Ничтожный кусок мусора, за то, что ты осмелился выступить против меня, я сожру твои внутренние органы, пока ты будешь еще жив. Интересно, насколько они будут вкусными? Уверен, это будет очень интересно!

С возбуждением в глазах Джек облизал губы, тело его напряглось, и в следующую долю секунды он прыжком метнулся навстречу к Юэ Чжуну на скорости, превосходящей скорость звука. Он практически мгновенно оказался перед Юэ Чжуном и сразу же нанес удар игловидным мечом.

«Быстрый!»

Среди подчиненных Юэ Чжуна только Инь Шуан могла бы показать что-то подобное, но в плане скорости Джек был даже капельку быстрее её. И даже ОБМ RH2 на разгонных блоках не смог бы его догнать.

Глаза Юэ Чжуна стали еще более внимательными и сконцентрированными, вокруг его тела появилась тончайшая пелена из тьмы, мгновенно подняв его физические характеристики до предела, но даже под усилением, что обеспечивало боевое Ки Тьмы, он едва был способен видеть движения Джека. Потому, даже не пытаясь блокировать удар противника, просто нанес встречный удар.

Игловидный меч Джека пронзил доспехи Юэ Чжуна из шкуры большого морского змея 4-го типа, надетый под него защитный костюм пятого уровня, и, несмотря на пассивный навык «Стальное тело», с небольшим сопротивлением, но все же вошел глубоко в тело Юэ Чжуна.

Только меч Джека оказался в животе Юэ Чжуна, как от клинка пошла вибрация, от которой у Юэ Чжуна в середине живота образовалась немалых размеров рана.

И практически в тот же момент меч из когтя огненной птицы на скорости, превышающей скорость звука, разрезал Джека надвое, наискось от левого плеча вниз до бедра. Удар рассек на две части как тело Джека, так и его сердце, окропив все вокруг его кровью.

Система Богов и Демонов IVWhere stories live. Discover now