Глава 613. Настоящий Айсинь Цзюэло!

136 4 0
                                    

Амамия Сакура возглавила всех, кто недавно присоединился к Юэ Чжуну, и повела в бой, лично убив уже 15 всадников Золотого Волка.

Юэ Чжун извлек из кольца хранения тяжелый пулемет и открыл огонь по всадникам Золотого Волка.

Для тех всадников-уйгуров, что пытались пробиться в Тяньму сквозь огонь из укреплений, атака Юэ Чжуна и глав десяти банд уничтожила последние остатки боевого духа, и их ряды дрогнули.

– Отступаем!

– ...

Дун Молэй, видя, что штурм не удался, приказал отступить. Услышав приказ, всадники Золотого Волка пришли в замешательство и отступили, теряя при этом множество бойцов.

Юэ Чжун сразу же приказал Симэнь Ле, чтобы тот организовал сбор оружия, выброшенного убегавшими уйгурами, и начал восстановление разрушенных укреплений города.

Хоть всадники Золотого Волка и отошли на несколько километров от Тяньму, но не стали доходить до главного лагеря Тюркской Империи.

– Что случилось, Дун Молэй? – спросил того Цин Ни, глядя на состояние старшего командира.

В результате неудачного штурма Тяньму они заплатили жизнями семисот Золотых Всадников. При мысли о таких потерях элитных солдат сердце Цзи Ни наполнялось страхом.

Эти бойцы были основой боевой мощи Тюркской Империи. Одновременная потеря стольких всадников была чувствительным ударом для Тюркской Империи. И Цин Ни страшился, что за то, что он не взял город и потерял стольких людей, его казнит император по возвращении в город.

Тяжело посмотрев на Цзи Ни, Дун Молэй прорычал:

– Заглохни, ублюдок, что получил расположение вышестоящих благодаря наложницам! Наши всадники и так не очень способны в захвате городов, так ты еще хочешь, чтобы мы продолжали штурм, несмотря на потери?

Если бы не Юэ Чжун, то в том первом штурме, благодаря разобщенности главарей десяти банд, Тяньму, наверно, уже был захвачен.

Теперь же он вымещал гнев и злость от неудачного штурма, обвиняя Цзи Ни, что неудавшаяся атака целиком его вина.

В глазах Цзи Ни вспыхнул гнев, но он только молча склонил голову. Сам он был полукровкой, в жилах его текла кровь китайцев и уйгуров, что до апокалипсиса это никого сильно не волновало. Но в Тюркской Империи чистота крови была очень важна, и потому Цзи Ни с его наполовину китайской наследственностью был бы отверженным, если бы не его выдающийся ум и хитрость. Он смог угодить Уэру То, доставив ему несколько очень красивых женщин, благодаря чему смог занять нынешний пост.

Система Богов и Демонов IVWhere stories live. Discover now