Глава 797. Доисторические технологии

111 4 1
                                    

Поселение с названием Гэму — это небольшая деревня, расположенная в двадцати километрах к западу от горной долины Чёрного Грифа.

Благодаря своему месторасположению в стратегической точке деревня играет роль транспортного узла для всего района.

Перед входом в деревню, за столом, уставленным угощениями, сидел мужчина с красивым лицом и попивал вино. С каждой стороны от него выстроилось по ряду очень красивых женщин.

В это время вышедший из джунглей на расчищенное пространство перед входом в деревню Юэ Чжун неспешным шагом приблизился к столу и присел за него.

Красавец, видимо ожидавший его, встал и, исполнив ритуально уважительный поклон в девяносто градусов, произнёс:

— Приветствую вас, я Си Сюанью, один из предводителей союза Пылающего Солнца. Рад, что вы смогли прийти.

— И ради чего же вы меня сюда позвали? — спросил Юэ Чжун.

Снова присев, Си Сюанью с улыбкой ответил:

— Юэ Чжун, наш Союз Пылающего Солнца надеется, что вы сможете вступить в наш союз и стать его членом. С вашей мощью воина 4-го типа вы наверняка сможете стать заместителем главы союза. Власть, прекрасные женщины, вам будет всё это доступно.

Союз хоть и не смог точно определить мощь Юэ Чжуна, но всё же такие дела, как привидение к покорности и объединение множества сильных племён за столь короткое время, не могли быть совершены слабаком.

Если бы не достижение Юэ Чжуном вершины развития для воина 4-го типа, ему определённо не удалось бы с таким малым количеством бойцов покорить племя более чем с тысячей воинов, а затем объединить остальные племена.

Даже в третьем мире, где сильных бойцов как облаков на небе, воин 4-го типа — это весьма редкое зрелище, особенно для человеческого типа. Поэтому союз проявлял такую осторожность в деле с Юэ Чжуном.

— Я не заинтересован в присоединении к союзу, но зато меня очень интересует доисторическая наука и технологии, имеющиеся в распоряжении союза Пылающего Солнца. Может ли союз продать их мне? Я заплачу соответствующую цену, — покачав головой, неспешно ответил Юэ Чжун.

Этот мир, где властвуют рептилоиды, а по густейшим лесам и степям мчатся динозавры и мутировавшие животные, уже пережил свой конец света, и по его итогам роду человеческому пришлось уйти с главной роли на исторической сцене. Суша теперь под властью рептилоидов, а водные просторы под контролем Морского клана, именно они являлись теперь новыми владыками мира.

Система Богов и Демонов IVWhere stories live. Discover now