Глава 1960. Возвращение на Дорогу Асуры

430 12 4
                                    


Что бы ни происходило с 33ю Небесами, Дорога Асура не менялась.

Что касается людей, святых и душевников, здесь они, казалось, жили независимо от своих родственников в 33 Небесах, без особых пересечений или контактов между собой.

Команда Асуры Линь Мина уже разрушилась, и он больше не мог ее использовать. Он нашел пространственный вход на Дорогу Асуры, который в прошлом использовала Божественная Мечта, и использовал свои силы, чтобы отправиться на Дорогу Асуры.

Когда Линь Мин вернулся на Дорогу Асуры, он обнаружил, что среди претендентов на прохождения испытания святых стало заметно больше.

На внешней Дороге Асуры Линь Мин заметил, что в больших городах собирались многие молодые святые. Казалось, что в то время, когда он пришел, великие секты святых массово отправляли своих учеников на Дорогу Асуры.

Святые раскрыли свои амбиции.

Линь Мин не потрудился обратить на них внимание. В настоящее время итоговое испытание Дороги Асуры еще не открылось. Линь Мин тихо ждал в Великой Пустыне.

Он глубоко погрузился в Пустыню, где ощущал мощь мира Дороги Асуры.

Линь Мин чувствовал, что мир Дороги Асуры действительно был похож на его внутренний мир.

Может быть мир Дороги Асуры, созданный в прошлом Хозяином Дороги Асуры, также был его собственным внутренним миром?

Эта мысль сразу же мелькнула в голове Линь Мина. Насколько тяжело было бы сделать что-то подобное? Однако он также полагал, что в далеком будущем он тоже сможет сделать этот шаг.

Сила мира на Дороге Асуры была мощной и энергичной, но поскольку он был скован ограничениями Небесного Дао Асуры, Линь Мину было невероятно сложно поглощать её.

Линь Мин успокоился и начал спокойно воспринимать сущность Дороги Асуры. С руководством Асуры Небесного Дао Линь Мину было легче с этим справиться.

Восприятие всего этого было медленным процессом. Линь Мин сосредоточился на себе, увлекаясь процессом. В мгновение ока прошло несколько десятков лет.

Линь Мин получил много новых просветлений. Он включал все эти идеи в свой растущий внутренний мир.

И в это время также началось открытие итогового испытания.

Линь Мин покинул Великую Пустыню и отважился отправиться на внутреннюю Дорогу Асуры.

Мир боевых искусств Том 10Where stories live. Discover now