Глава 1909. Рассекая дракона

363 12 0
                                    


Указ Асуры выпустил черное пламя, вырвавшееся из подземной комнаты. Эта подземная комната расы бога первоначально могла считаться духовным сокровищем Императора, но даже она начала таять под жаром этого пламени!

Тело Божественного Начала было пропитано этим пламенем. Его аура начала быстро подниматься, вскоре превзойдя границы Императора!

Указ Асуры был сокровищем уровня За Божеством. Используя его в качестве поддержки, пиковый Император мог легко подняться до уровня Истинного Божества!

Однако трудным было то, что даже пиковый Император мог бы с трудом противостоять силе, содержащейся в Слове Веры. Возможно, даже его тело рухнет и взорвется от энергии, неся смерть Императору.

Но с Началом все обстояло по-другому. Крепость его смертного тела уже намного превосходила силу большинства Истинных Божеств.

В частности, бушующий гнев в его сердце подталкивал его к пределам, позволив его силе очень быстро достигнуть немыслимой степени. Весь его жизненный потенциал извергался!

Стоявшая на плече Начала Небесная Императрица превратилась в пучок синего света, который погрузился в его тело.

В заключительные моменты своих жизней они будут вместе и умрут вместе, чтобы больше не расставаться.

Внутри духовного корабля открылся туннель. Из него-то и вылетел Начало. С этого момента он был демоном, одержимым местью!

......

Взрыв!!

Ужасные взрывы потрясли огромное пространство. Ковчег Надежды был похож на маленькую игрушку, которую бросало из стороны в сторону. Его защитный щит содрогался и вздымающийся, искры энергии разлетались в стороны.

Под продолжающимся натиском Святого Суверена запасы энергии Ковчега Надежды начали стремительно снижаться.

— Лорд Патриарх, у нас осталось только 50% энергии! — доложил один из Императоров Патриарху небесных. После того, как старый Бог Суверен ушел, единственным, кто мог управлять хаотичной ситуацией, был Патриарх небесных.

Ладони Патриарха уже были пропитаны холодным потом, но он все еще спокойно управлял комнатой. Он не мог разволноваться. Даже если его сердце и не находило покоя, и он паниковал — он не мог потерять самообладание.

Мир боевых искусств Том 10Where stories live. Discover now