Глава 1825. Средний этап области Божественного Лорда

443 11 9
                                    


Несомненно, эта упавшая золотая страница была частью Священного Писания Душевников. Что касается этой части Вселенной Грез Акашич, она, вероятно, была мистической областью, оставшейся после того, как первый предок душевников пал.

Что касается пустоты здесь, это, вероятно, было древнее поле битвы между Хозяином Дороги Асуры и первым предком душевников.

Подумав об этом, Линь Мин был потрясен. Его сердце начало наполняться закипающей кровью, а глаза просветлели.

Если все было так, то здесь должны были быть следы и отметины, оставленные после битвы между двумя несравненными мастерами.

Для мастера на уровне Линь Мина это было бы невообразимое богатство.

Слабые линии Законов Асуры Небесного Дао непрерывно рассеивались от его кончиков пальцев, резонируя в симпатии к ауре, оставшейся от битвы Хозяина Дороги Асуры в этой глубокой черной бездне.

Взрыв!

Несравненно чистая аура Небесного Дао Асуры начал вливаться в духовное море Линь Мина.

Он мог ясно почувствовать битву между Хозяином Дороги Асуры и королем древних душевников. Тонкое использование силы Небесного Дао Асуры было полностью отражено в его разуме.

С его нынешним пониманием Небесного Дао Асуры он медленно подтвердил эти истины.

Раньше, когда он шел по дороге из синего камня, Линь Мин проходил через духовные следы, оставленные Хозяином Дороги Асуры, и наблюдал, как Хозяин Дороги Асуры сражался в бесчисленных великих битвах.

Но он лишь наблюдал за картинами прошлого. Все было иначе, чем сейчас, когда он мог объединить свои реалии с отметками, оставленными на древнем поле битвы Хозяина Дороги Асуры.

Это было похоже на то, что он стал одним целым с Хозяином Дороги Асуры. То, что он мог понять, было еще более глубоким.

Он чувствовал себя в теле Хозяина Дороги Асуры, когда тот сражался со своим врагом, понимая при этом каждый шаг изменений в Законах Асуры Небесного Дао.

Эти постижения были медленно сверены с его предыдущим пониманием Небесного Дао Асуры. Линь Мин постепенно улавливал силу Небесного Дао Асуры еще сильнее, позволив его пониманию подняться на новый уровень.

Мир боевых искусств Том 10Where stories live. Discover now