Глава 1877. Восстановление указов

354 12 0
                                    


Линь Мин стоял перед столом, всего в трех футах от указов богов. Он остановился, позволив своему божественному восприятию погрузиться в них.

Небесные стояли рядом с вдумчивыми улыбками на лицах. Что касается людей расы бога, все они имели сложные настроения; они чувствовали, что небесные принимают их за шутов.

— О чем вы все думаете? Этот Линь Мин даже не является частью нашей расы. Даже если он и опозорит себя сам, это не имеет никакого отношения к нашей расе! — с негодованием сказал Сын Небес Морин.

— Оставь его. Если он опозорится, можно считать, что и Его Величество Бог Суверен опозорится, но поскольку Его Величество согласился на это, мы ничего не можем сделать, — сказал Великий Старейшина, прежде чем успокоил свой разум.

В это время Линь Мин не обращал внимания на реакцию многих мастеров вокруг него.

Он уже вошел в состояние боевого намерения, его разум полностью сосредоточился на трех морщинистых желтых указах перед ним. От них постепенно исходила мистическая аура.

Он видел революцию Небесного Дао Асуры. Слабые следы непрерывно циркулировали в указах богов.

Эти три указа были творением рук древних пиковых Истинных Божеств; они были далеко не самыми обычными. Линь Мин с его нынешним уровнем силы был совершенно не способен их копировать.

Но вот понять истины, скрытые внутри указов, и избавить их от некоторых недостатков вполне можно было бы!

В конце концов, Законы были взаимосвязаны, и Линь Мин получил истинное наследие Хозяина Дороги Асуры. В частности, после того, как он вошел на поле битвы древней галактики в Мире Грез Акашич, его понимание Суры Асуры и его способность использовать силу Законов Асуры Небесного Дао достигли страшных степеней.

— Мм?

Внезапно странный свет вспыхнул у лица Линь Мина. Он чувствовал, что его божественное восприятие падает в бесконечную черную дыру, как будто его засасывает энергия указов богов.

— Указы богов небесных разрушились спустя 10 миллиардов лет, а части Великого Дао, которые их формировали, были повреждены. Таким образом, в линиях есть энергетические черные дыры, которые поглощают моё божественное восприятие...

Мир боевых искусств Том 10Where stories live. Discover now