Глава 1907. Смена эпох

326 11 0
                                    


— Существуют два указа бога: один со словом «Печать» , а другой со словом «Вера». Тот, что со словом « Печать» — это великолепная техника запечатывания, способная связывать душу и разрушать знак духа.

А тот, что со словом «Вера» — поддерживающая техника. С его помощью мастер в короткий период времени может реализовать наибольший потенциал, получив силу в десять раз больше, чем та, что у него есть сейчас!

— Однако целью Слова Веры должно быть Истинное Божество. Только Истинное Божество может выдержать такую мощную силу.

— Тело и фундамент пикового Императора более уязвимы, и если он будет вынужден противостоять силе Слова Веры, то его тело может рухнуть от притока силы. Даже если он сможет выдержать, он не сможет долго сражаться. Он все равно, что сожжет свою жизнь в битве...

После слов старого Бога Суверена Диухэнь шагнул вперед.

— Почетный Учитель, позвольте мне выдержать это испытание!

— Я сделаю это! Потери расы бога велики, и когда дело доходит до смертного тела, моя раса небесных немного более грозная, чем раса бога, — сказал Багуй. Если старый Император использует Указ Асуры, тогда его тело просто распадется на месте. Только пиковый Император в расцвете мог показать потенциал Слова Веры.

Однако старый Бог Суверен покачал головой. — Вы двое... не сможете выдержать этого...

— Что это...

Диухэнь заволновался. Он и Багуй были двумя людьми, которые имели наибольшую жизнеспособность среди людей древних рас. Древние расы были расами, которые могли культивировать сущность, энергию и божественность. Багуй и Диухэнь — оба культивировали трансформацию тела. Если они не выдержат это, то кто же сможет?

Старый Бог Суверен глубоко вздохнул, как будто он принял решение.

— Линь Мин, пойдем со мной...

Слова старого Бога Суверена несли ауру одиночества и отрешенности. Линь Мин был поражен. Со временем, казалось, он что-то понял.

Окружающие Императоры были смущены тем, что происходило. Они не знали, к чему старый Бог Суверен склонял Линь Мина. Хотя Линь Мин имел удивительные достижения в Законах, с точки зрения общей боевой мощи он был чудовищно слабее присутствующих Императоров.

Мир боевых искусств Том 10Where stories live. Discover now