Глава 1881. Трюки

388 12 3
                                    


Раса бога и небесные были братскими расами, но в то же время они и соревновались друг с другом. Раньше небесные повели себя смиренно и заплатили достаточную цену, чтобы получить лишь два места и войти в запретные земли Асуры. Естественно, их терзала обида.

После непростого пути в запретные земли Асуры, Багуй надеялся, что его раса сможет добиться достойных результатов.

Багуй взвесил свои силы и почувствовал, что он не намного сильнее, чем Диухэнь, поэтому он возложил свои надежды на Неуловимую. Он надеялся, что она сможет ослепить мир запретных земель Асура и встретить величайший счастливый случай, опираясь на свой необыкновенный талант.

Что касается юниоров, то здесь были только Неуловимая и Линь Мин.

Этих двух людей, естественно, приходилось сравнивать друг с другом.

Фух! Фух! Фух!

Со всех сторон вылетело несколько теней птиц, блокировавших путь. Они с грохотом приближались к группе, как бесконечные вспышки черной молнии.

Теперь действовала не только Неуловимая. Багуй тоже сделал свой шаг, но он не убил этих птиц, а лишь небрежно рассек пространство и разделил тени на группы.

Его намерение состояло в том, чтобы помочь закалить Неуловимую. Изоляция некоторых из птиц должна была помешать Неуловимой оказаться в окружении со всех сторон и пострадать.

Ча!

Божественный свет вспыхнул. Неуловимая показала свои могучие сверхъестественные силы. Сила божественности изверглась из ее тела, когда ее две тонкие ладони излучали яркий свет.

Ее ладони содержали непостижимую силу, как если бы они были самым острым оружием в мире. Её ладони рассекли массивный участок пустоты, который был разорван как бумага, в результате чего вся эта часть неба была очищена.

Подавляющие тени птиц были разбиты одним ударом ладоней Неуловимой, распавшись на бесчисленные руны!

Императоры расы бога не помогали, позволяя Неуловимой делать то, что ей нравилось. Её атаки были произведением искусства; было трудно представить, что такая грозная сила содержалась в ее хрупком теле.

Кача!

Три тени птиц были разрублены. Глаза Неуловимой сияли светом шести звезд, таким же тяжелым, как падающая гора. Все угрозы были полностью заблокированы и уничтожены ею.

Мир боевых искусств Том 10Where stories live. Discover now