Глава 1616. Условия Линь Мина

411 13 4
                                    


В последние дни Линь Мин почти не отдыхал. Он тратил 90% своего времени на расчет структуры символа божественной руны пятого класса.

Работа, необходимая для улучшения символа божественной руны пятого класса, была в несколько раз большей, чем ожидалось изначально. Линь Мин уже завершил теоретическую основу для изменения символа божественной руны пятого класса, но когда он пытался применить все полученные знания, возникало все больше проблем, которые нужно было решить.

И вот в один прекрасный день раздался громкий стук в двери.

Линь Мин подумал, что это Сяо Мосянь, но, открыв дверь, обнаружил, что на пороге стоит Суя.

Сегодняшняя Суя все еще была одета в манящий наряд, который не скрывал её сексуальную привлекательность. Облегающая ткань подчеркивала изгибы её манящего тела. Воротник на груди был распахнут, открывая глубокое декольте и оставляя место для фантазии.

Платье Суи может и не изменилось разительно, но ее взгляд весьма заметно изменился. Когда она смотрела на Линь Мина прежде, в ее глазах всегда был намек на презрение, как будто она смотрела на маленького ребенка. Но теперь в ее глазах было уважение, и даже немного благоговения.

«В чем дело?» Линь Мин был ошеломлен, но все же попросил Сую войти. Его рабочая комната была в полном беспорядке.

Суя не возражала. Она нашла место, где можно было сесть. После некоторого колебания она сказала: «Сэр Линь, вы, наверное, уже узнали, что Священные Земли Пиковой Звезды хотели скопировать ваш Символ Пламени Нирваны и Бедствия...»

«Мм.»

Линь Мин слегка кивнул, не произнося ни слова. «И?»

Суя почувствовала непоколебимость его безразличия. Было похоже на то, что Линь Мин не возражал против того, чтобы её Священные Земли копировали его символ божественной руны. На самом деле, похоже, он вообще не беспокоился на этот счет. Без сомнения, Линь Мин обладал абсолютной уверенностью в своем собственном Символе Пламени Нирваны и Бедствия, а действия Священной Земли Пиковой Звезды даже не претендовали на то, чтобы удостоиться презрения Линь Мина. Скорее, он просто проигнорирует их вообще.

«Они ... не смогли ...» неловко сказала Суя. Она знала, что даже если она этого не скажет, Линь Мин рано или поздно узнает, так что она вполне могла говорить об этом по собственной инициативе.

Мир боевых искусств Том 9Место, где живут истории. Откройте их для себя