Глава 1739. Выход открывается

404 11 0
                                    


Услышав слова Верховного Принца, Имперский Ученый Сунь скрипуче рассмеялся. Его пальцы ритмично постучали по подлокотнику, когда он неторопливо сказал: — Нет необходимости говорить так высокомерно, иначе это вам придется прятаться от стыда.

И Большое Пламя и Кронпринц являлись одними из самых выдающихся молодых учеников своего поколения. В будущем, скорее всего, они станут Императорами.

В этом итоговом испытании, за исключением аномалии, известной как Шэн Мэй, все остальное было им по плечу. Был ли это Верховный Принц Белое Перо или Имперский Ученый Сунь, они оба были абсолютно уверены в учениках своей секты.

— Ха-ха-ха! — Верховный Принц Белое Перо рассмеялся. — Отлично! Давайте же посмотрим, кто, Третий Кронпринц или Большое Пламя, получит более высокий процент завершения! Однако я только вот опасаюсь, что ваша радость превратится в печаль. Вдруг с вашим драгоценным учеником что-то случилось... Хе-хе!

— Об этом я и предупреждаю. С древних времен было принято, чтобы лучшие ученики гибли в итоговом испытании. Если бы Племянник Большое Пламя безрассудно попытался продемонстрировать свою силу и случайно погиб бы, вышло бы действительно неловко.

Перепалка между Имперским Ученым Солнцем и Верховным Принцем становилась все более жестокой и зловещей. В это время начались собираться волны ветра и облаков. Сила пространства быстро сходилась над морем.

Выход из мира итогового испытания должен был вот-вот открыться.

Собравшиеся напряглись. Первоначально шумная сцена внезапно успокоилась. Все ждали открытия выхода в серьезнейшем сосредоточении!

Кроме того, выходов было несколько. Помимо самого большого, было много небольших выходов, и участники были бы переданы в случайные местоположения. Они все совсем не обязательно окажутся в этом конкретном месте. Таким образом, многие люди уже подготовили передающие звуки талисманы и сигнальные вспышки, чтобы как можно скорее обратиться к своим ученикам.

Пока все готовились принять и приветствовать своих учеников, на море образовались чудовищные волны. С далекого горизонта к ним полетела величественная золотая гора, разразившись вспышками золотого блеска.

Эта божественная гора только что появилась на горизонте, но уже через мгновение ока она появилась перед всеми, как будто из воздуха. Эта гора была невероятно высокой: пик её был скрыт глубоко в облаках, и его не было видно. Пока гора двигалась, за ней поднимались гигантские волны, и земля трепетала.

Мир боевых искусств Том 9Место, где живут истории. Откройте их для себя