Глава 1787. Остаточная душа Громового Наказания

383 12 6
                                    


Некоторое время в зале светились два зеленых огонька. Этот острый взгляд пронзил тьму, как вспышки молнии.

Линь Мин был ошеломлен. Он сделал неожиданный шаг назад. При столкновении с таким любой содрогнулся бы.

- Громовое Наказание не умер? - эта мысль пронеслась в голове Линь Мина, вслед за которой холодный пот скатился по его спине.

Линь Мин первоначально подозревал, что Божественное Начало не умер.

Если бы это было правдой, было бы не странно, что и Громовое Наказание тоже остался жив, и был просто тяжело ранен, и, как Божественная Печать, просто запечатал себя, чтобы сохранить свою жизнь.

Если все было так, то эта ситуация была нехорошей.

Перед лицом этого человека, который когда-то был названным братом Божественного Начала, и чья сила достигла высших уровней мастера уровня Императора, Линь Мин не осмеливался предпринять какие-либо необдуманные действия, прежде чем понял бы всю ситуацию.

- После стольких лет кто-то, наконец, смог войти сюда... какая редкая картина... - голос Громового Наказания постоянно колебался, но тон оставался медленным и глубоким.

Линь Мин молча посмотрел на Громовое Наказание, быстро оценив его силу. Он смог почувствовать, что Громовое Наказание в настоящее время находится в очень плохом состоянии.

- Это всего лишь остатки души?.. - вопрошал Линь Мин. Если это были лишь остатки души, прикрепленные к трупу Громового Наказания, тогда все было бы не слишком ужасающим.

- Является ли Старший тем, кто создал Домен Грома? Может ли это место быть землей наследия, которую Старший оставил после себя? - спросил Линь Мин.

- Все так. Этот Домен Грома был создан мной 100 000 лет назад, - тяжелый голос Громового Наказания гудел. - Ты прибыл сюда, и это твоя удача!

Когда Громовое Наказание произнес эти слова, его глаза обратились к Линь Мину, желая рассмотреть внутренний мир гостя.

Чувствуя божественное восприятие Громового Наказания, Линь Мин похолодел. Он торопливо спрятал вещи, которые не должны были показаться на глаза Громового Наказания, вроде яйца черного дракона, энергию боевого намерения Начала и другие вещи.

Мир боевых искусств Том 9Место, где живут истории. Откройте их для себя