Глава 1680. Сложность уровня Асуры

432 8 1
                                    


Ощутив сильную деформацию пространства, Линь Мин почувствовал, как его тело дрожит. После этого темно-красное сияние, которое залило его глаза, исчезло, оставив его на тихой древней земле.

Место, где стоял Линь Мин, находилось на крутой скале со стенами, которые тянулись до бесконечности. Перед Линь Мином был узкий висячий мост.

Этот мост был шириной всего 10 футов. Под мостом была невероятно удаленная долина, он не мог даже увидеть земли. Взглянув вниз, можно было почувствовать атмосферу давних лет, исходившую из долины, как будто упав можно было попасть в прошлое.

Более того, перед Линь Мином были также сотни единиц оружия, что парили в воздухе.

Здесь были мечи, копья, сабли, кинжалы, молоты, цепи, хлысты, щиты, и т.д. Можно было смело сказать, что ему было доступно всевозможное оружие.

Внутри каждой категории оружия было много различных предметов. Например, среди копий были крепкие копья, гибкие копья, пики, короткие копья, и т.д. Здесь можно было выбрать любое мыслимое оружие.

Увидев это оружие, Линь Мин начал догадываться о том, что здесь происходит. Его разум коснулся пространственного кольца, и когда он попытался найти его, то обнаружил, что оно заблокировано.

Здесь нельзя использовать внешние предметы.

Можно было выбрать только оружие, доступное в рамках этого испытания, и прорываться через Врата Законов, опираясь на свои собственные способности!

Глаза Линь Мина замерли, и он выбрал из оружия простое копье длиной в девять футов. Когда он встряхнул его, ужасная сила вибрации ударила его по руке, вибрируя в воздухе.

Было неизвестно, из какого материала было изготовлено это копье, но качество его было замечательным, и могло ошеломить любого. Линь Мин не сомневался, что материалов, используемых в этом копье, более чем достаточно, чтобы создать духовное сокровище Императора.

Но это копье в руке Линь Мина не было духовным сокровищем Императора. Фактически, это был даже не духовный артефакт. Это было простое, совсем обычное копье. Насколько бы гибким они ни было и каким бы безупречным оно ни было, в древке копья не было массива. Таким образом, это копье не могло увеличить силу мастера; это было просто оружие.

Мир боевых искусств Том 9Место, где живут истории. Откройте их для себя