Глава 1697. Копье Черного Дракона

478 11 2
                                    


Небо казалось серым и тусклым, как будто оно существовало в состоянии вечных сумерек с незапамятных времен.

Девять темно-кроваво-красных солнц висели высоко в небесах, излучая слабый жар.

Ху!

Одна сторона земли была покрыта пылающими горячими ветрами. Ветры собирались в вихри и завывали, обжигая землю дочерна.

Земля была голая и пустынная. Вдали виднелись темно-красные вершины, искаженные из-за жара и трепещущие, как языки пламени на ветру.

На другой стороне земли был мир, покрытый снегом и льдом. Леса, горные хребты, реки — все было покрыто льдом. Это был мир льда, холодный и мрачный холод Инь, который пронизывал все.

Обжигающий жар и пронизывающий до костей холод — эти две стороны были четко разделены на этой странной земле, даже когда они боролись друг с другом. Это было странное и чудесное зрелище.

Пронзительный звук скольжения послышался из глубины полей льда.

На далеком горизонте появились очертания серебряной горы. При ближайшем рассмотрении можно было увидеть, что это был быстро передвигающийся и несравнимо массивный серебряный питон.

Когда он пробирался вперед, он разбивал айсберги, оставляя массивные трещины в ледяных покровах.

На вершине этого серебряного питона стоял Третий Кронпринц Божественной Пустоты. Его выражение было по-прежнему надменным и властным, пока он с презрением смотрел вниз. Единственное различие заключалось в том, что корона дракона на его голове сидела криво, а его одежда была запятнана кровью, как будто он прошел через ожесточенную битву, и нелегкой была эта битва!

Следуя за Кронпринцем Божественной Пустоты, летели два человека, рассекая ветры. Одним из них был Герцог Полной Луны, а другой был молодым человеком с крепкими мускулами, покрывающими его тело, и глазами, которые испускали пронзительный блеск.

У этого другого молодого человека были глубокие шрамы, пересекающие тело, которые были запятнаны какой-то черной энергией, как будто его поразила какая-то таинственная сила проклятия.

У Герцога также не осталось улыбки прошлых дней. Одна из его бровей была разорвана пополам, и лицом он был мрачен.

Мир боевых искусств Том 9Место, где живут истории. Откройте их для себя