Глава 1663. Прорыв диаграммы Дао

412 10 0
                                    


Диаграмма Дао, парящая в небе, обладала бесконечным шармом Великого Дао. В то время, как Линь Мин собирался ударить по ней, диаграмма Дао излучала нежный свет, который окутывал его.

Текущая жизненная энергия Линь Мина кипела, но, когда его покрыл этот белый свет, он почувствовал, как кто-то рассматривал все его воспоминания. Это было странное и неприятное чувство.

В мгновение ока диаграмма Дао стала еще больше. На поверхности диаграммы Дао появилась черная дыра, и из этой черной дыры вырвалась кристально гладкая рука, без каких-либо сомнений встречая кулак Линь Мина.

Взрыв!

Когда его кулак ударил по этой ладони, послышался металлический грохот, и вспыхнула яркая волна дикой энергии.

Казалось, две звезды столкнулись друг с другом. Ожесточенные ударные волны распространялись от этого удара, пробуждая дикий смерч энергии.

В грохочущем хаосе миллиарды и триллионы рун на диаграмме Дао быстро тускнели.

«М-м!?» Линь Мин был потрясен. Могла ли эта кристальная гладкая рука быть образована диаграммой Дао? Странно ... почему же ему показалось, как будто он уже раньше встречал эту ауру?

В это время диаграмма Дао исказилась, и из ее центра появилась туманная фигура. Эта фигура была облачена в легкое платье, и ее тело было наполнено бесконечной грацией и обаянием. В её глазах, казалось, сияли сами галактики, ее взгляд мог уничтожить всё живое и разглядеть любую ложь.

В тот момент, как этот человек полностью вышел из диаграммы Дао, Линь Мин был до крайности удивлен. Как это может быть она!?

Из этой диаграммы Дао вышла Император Божественная Мечта из Царства Богов!

Пока он прибывал в состоянии шока, диаграмма Дао снова исказилась. Линь Мин почувствовал, что позади него в пространстве творится что-то странное.

Но к тому времени, когда он обнаружил это, было уже слишком поздно.

Кулак, покрытый знакомой силой, обрушился на спину Линь Мин.

Эта сила была огромной и безграничной, вздымалась, как волны, и заставляла пространство позади него разрываться на клочки.

Эта сила удара была такой же яростной, как сама звезда. Неожиданно в его тело ворвалась плотная энергия великого тумана, словно бесчисленные титанические драконы.

Мир боевых искусств Том 9Место, где живут истории. Откройте их для себя