Глава 1789. Получение наследия

428 12 0
                                    


Из-под Меча послышался звук ударов, подобный биению сердца.

С каждым ударом каждый дюйм зала, казалось, резонировал с ним.

- Источник Грома! Это самый высокий уровень Источника Грома, который использовал Громовое Наказание!

Увидев объект под Мечом, Линь Мин глубоко вздохнул. Для него этот Источник Грома был гораздо важнее, чем Меч Громового Наказания.

Источник Грома Громового Наказания был похож на маленького дракона. Он зарылся глубоко в зал, пылая и сверкая серебристо-белым блеском.

Его маленькая форма двигалась вверх и вниз. С каждым колебанием из его тела, казалось, выходила разрушительная сила грома, пробиваясь сквозь пустоту и убегая в пространство.

Вокруг Источника Грома были также бесчисленные тонкие растения грома, все наполненные жизнью.

Жизнь и разрушение были двумя сторонами одной и той же монеты. Вот почему сила грома была такой ужасающей и могучей.

Было ясно, что существование этого Источника Грома было причиной того, что Домен Грома существовал без перебоев в течение 100 000 лет.

- Вот он, - подумал Линь Мин и аккуратно протянул руку. Прежде чем он коснулся Источника, он почувствовал, как нити серебристо-белой молнии вскакивают и бегут по его руке.

Даже несмотря на то, что Линь Мин имел смертное тело, более грозное, чем у некоторых Божественных Зверей, эта серебристо-белая молния все еще вызвала покалывающую боль, распространившуюся по его руке.

Чувствуя эту боль, Линь Мин лишь обрадовался. Чем мощнее был Источник Грома, тем больше он был бы им доволен.

Кровь Истинного Дракона забурлила в Линь Мине. Вокруг руки Линь Мина появились слои драконьей чешуи.

Он тут же схватил маленький Источник Грома.

Пока чешуя Истинного Дракона защищала его руку, мощные дуги молний, которые вырывались из Источника Грома, плавно скользили по чешуе, не оставляя ничего, кроме самых мелких отметин.

Почувствовав Источник Грома, Линь Мин обнаружил, что поднять его было не легче, чем подтянуть к себе крошечную звезду. Можно представить себе объем энергии внутри этого Источника Грома.

Мир боевых искусств Том 9Место, где живут истории. Откройте их для себя