Глава 1339. Хаотическое пространство

634 19 2
                                    


Лысый юноша и его отряд быстро двигались по воздуху и, наконец, преодолели плотную занавесь тумана и вони, оказавшись на просторной открытой зоне. Здесь уже было почти сто человек.

Все они были в одинаковых черных одеждах Священных Земель Тьмы Небес. Лидером их был высокий человек с бровями, тонкими, как мечи и глазами, что напоминали звезды. Он стоял на вращающемся колесе, держа в руках черный тяжелый меч. Все его тело излучало легкое давление. Такое давление возникало из-за того, что он стоял на вершине в течение долгого времени.

Он был мастером раннего этапа области Божественной Трансформации и его фундамент был чрезвычайно прочным. Энергия в его теле резко возрастала. Одного взгляда на него было достаточно, чтобы понять, что он не был обычным мастером Божественной Трансформации.

Когда лысый юноша увидел этого человека, он тут же поклонился и сказал: «Приветствую Мастера Зала Пустоты».

В мире мастеров статус был важным и четко выделялся. Было ясно, что этот лысый юноша очень уважал этого Мастера Зала Пустоты.

Этого Мастера Зала звали Исподним Темным Светом. Стать Мастером Зала Священных Земель Тьмы Небес, находясь в области Божественной Трансформации, было очень нелегко. Было ясно, что этот человек имеет значительный статус в Священных Землях Тьмы Небес.

Более того, его фамилия была Исподний. Это также означало, что он был потомком Тянь Минцзы.

Исподний Темный Свет посмотрели на лысого юношу, а затем осмотрел людей позади него, всех до одного. Его глаза остановились на теле Линь Мина на мгновение, прежде чем он продолжил осмотр.

«Все свободные культиваторы, отойдите в сторону».

Ученик под Исподним Темным Светом закричал на Линь Мина и других, чтобы они ушли с дороги. Вокруг были десятки свободных культиваторов.

«Собирать столько свободных культиваторов?»

Лысый юноша привел Линь Мина, потому что он изначально думал, что Линь Мин будет для него полезен. Он никогда не думал, что другие отряды также приведут огромное количество свободных культиваторов. Более того, сила этих людей была явно ниже, чем сила Линь Мина. Какую помощь эти люди могли оказать в захвате корня первобытной эпохи? Они не могли сойти даже за пушечное мясо.

Мир боевых искусств Том 7Where stories live. Discover now