Глава 1333. 100 дней просветления

562 17 1
                                    


Линь Мин погрузил свои мысли в нефритовый свиток. Он почувствовал легкую боль в своем духовном море, как будто его укололо иглами. Это чувство было связано с тем, что мысли, содержащиеся в нефритовом свитке Божественной Мечты, были слишком яростными.

Линь Мин не сомневался, что даже если человек не культивирует Закон Божественной Мечты, простое чтение этого нефритового свитка Божественной Мечты было бы очень полезным упражнением для божественной души. Энергия в нефритовом свитке Божественной Мечты была похожа на крошечный электрический разряд, который подталкивал рост души. Если вы будете читать этот нефритовый свиток в течение длительного времени, это поможет закалить вашу душу и волю.

Нефритовый свиток Божественной Мечты был разделен на множество разделов.

Первый раздел был, в основном, связан с искусством иллюзий.

Эти иллюзии варьировались от атак и скрытых навыков до даже иллюзорных магических массивов; там были всевозможные темы.

Среди них был и навык сокрытия, называемый Техникой Телесного Перерождения. Если бы мастер области Божественного Лорда использовал эту способность, даже Король Великого Мира не смог бы его обнаружить.

На самом деле это была уже не просто иллюзия. Скорее, она сочеталась со всеми изменениями тела и души. Эта техника изменения внешнего вида не имела какой-либо ударной силы, но она все еще была очень практичной.

Затем шло Искусство Правящего Духа, пространство божественной мечты, Бессмертная Мелодия Души Мечтаний, Интерпретация Мечты и всевозможные другие методы культивирования, которые Ледяная Мечта проявила во время Первой Военной Встречи. Все они были записаны со всеми подробностями на нефритовом свитке Божественной Мечты. Можно сказать, что этот нефритовый свиток было компиляцией главных явлений наследия Небесного Дворца Божественной Мечты.

В этом аспекте, даже если Бабушка Мираж ничего и не делала, она все еще не планировала ничего скрывать от Линь Мина. А все потому, что Бабушка Мираж знала, что Линь Мин не сможет многому научиться, если вообще чему-нибудь научится, за те 100 дней, которые ему выделили.

Нефритовый свиток Божественной Мечты был всеобъемлющим, включающим всевозможные несравнимо сложные Законы и руны. Если бы у вас не было определенного уровня понимания, было бы очень сложно запомнить все это. Даже мастер Божественного Моря с фотографической памятью не смог бы этого сделать.

Мир боевых искусств Том 7Where stories live. Discover now