Глава 1372. В Бездну Вечного Демона

609 16 6
                                    


Первоначально Линь Мин и так мог бы легко проникнуть на поздний этап Божественного Моря. Однако для того, чтобы стать истинным мастером области Божественного Моря, ему понадобилось бы полное консолидированное освоение позднего этапа Божественного Моря, а это было как раз то, что требовало периода накопления. Только благодаря постоянному поглощению энергии можно было расширить свой внутренний мир и сделать это.

Но теперь, когда полная истинная сущность, содержащаяся в руке Тянь Минцзы, станет катализатором, этот процесс пойдет намного быстрее.

Это была рука Короля Великого Мира, и Тянь Минцзы был также экстраординарным человеком среди всех Королей Великого Мира.

Такая рука была закалена в течение десятков тысяч лет. Она давно стала чрезвычайно чистым духовным телом.

Мо Вечный Снег щелкнул пальцем, и рука Тянь Минцзы взорвалась в воздухе. Сущность энергии, аура, плоть и жизненна сила крови были полностью разделены. Все эти энергии сформировали фантомы в воздухе. Эти фантомы были странными и причудливыми. Среди них были черный диск, пагода, длинный меч и даже демоны.

Эти фантомы представляли собой различные методы культивирования, которые Тянь Минцзы культивировал на высоком уровне.

Когда мастер обучается методу культивирования, часть его энергии будет циркулировать в соответствии с этим методом культивирования, образуя фантом. Теперь, даже если аватар Тянь Минцзы и умер, и его энергии были истощены, под ограничениями его методов культивирования и Законов, он сохранил бы свое нынешнее состояние.

Если кто-то захотел бы вытащить всю плоть и кровь Линь Мина и превратить их в энергию, можно было бы увидеть, что эта энергия конденсируются в божественное дерево, зерно черной дыры, цветок лотоса и несколько других фантомов.

Из фантомов энергии Тянь Минцзы самой страшной был четырехрукий асура с крыльями. Этот асура имел черное колесо в руке; культивирование, которое символизировал этот асура, было Искусством Демона, Поглощающего Небеса, превосходящая божественная сила, созданная Императором Демонического Рассвета.

«Рассеивание!»

Мо Вечный Снег резко вытянула ладонь, и все фантомы, образованные из этих сверхъестественных сил, были разбиты ею на куски, превратившись в самую чистую и основную сущность. Все эти энергии собрались в большой поток, который и влился в тело Линь Мина.

Мир боевых искусств Том 7Where stories live. Discover now