Глава 1286. Три меча

630 19 1
                                    


«19-й матч, Драконий Клык против Юйвен Бо!» - громко объявил Безбрежный Космос над ареной.

Драконий Клык пришел из того же полуфинала, что и Линь Мин. Их сила была одинаковой, поэтому у обоих первые поединки проходили в одно и то же время. После того, как Линь Мин провел свой бой, следующим был Драконий Клык.

Противником Драконьего Клыка был Юйвен Бо. Юйвен Бо пришел из Мира Безбрежной Вселенной и был прямым потомком родословной Короля Великого Мира Безбрежной Вселенной: Короля Просторного Мира. До финала он был тем, кто далеко превзошел Безграничного Исподнего.

Огромная сила Драконьего Клыка была видна всем, кто имел глаза. И теперь, после того, как Линь Мин победил Ледяную Луну, очень мало людей считали, что Юйвен Бо выиграет. Несмотря на это, в тот момент, когда Юйвен Бо вошел на арену, он сразу же вызвал выкрики «ура» в аудитории. Поскольку Мир Безбрежной Вселенной был принимающим финал Первой Военной Встречи миром и Юйвен Бо был отсюда, то у него, естественно, было много сторонников.

«Пожалуйста, испытайте» - Драконий Клык поклонился.

Встретившись лицом к лицу с Драконьим Клыком, лицо Юйвена Бо стало мрачным.

Как только бой начался, Юйвен Бо активировал всю свою силу. Он знал, что его шансы на победу были крайне малы и если бы он не начал в полную силу, тогда у него не было бы никакого шанса.

«Клинок Тысячи Миль!»

Меч Юйвен Бо рассек воздух, и свет меча собрался в луч, сжатый до предела. Пространство вокруг света меча начало искажаться, а сам свет меча стал почти невидимым, как будто он был скрыт в скрученном пространстве.

От такой экстремальной скорости и почти незаметной траекторией атаки бежать было почти невозможно.

Однако жаль, что его противником был Драконий Клык.

Когда этот Клинок Тысячи Миль приблизился к Драконьему Клыку, поток времени вокруг Драконьего Клыка быстро замедлился до скорости улитки. Соответственно, свет меча Юйвен Бо также замедлился.

Драконий Клык спокойно избежал этого света меча, когда его собственный свет меча рухнул на грудь Юйвен Бо.

Энергия просвистела. Зрачки Юйвен Бо сузились, когда он быстро отступил назад.

Однако в то же время тело Драконьего Клыка разделилось на четыре тени, когда он атаковал Юйвена Бо с четырех сторон. Изображения пространственного зеркала были не иллюзиями, а настоящими аватарами, которые содержали часть силы истинного тела.

Мир боевых искусств Том 7Where stories live. Discover now