Глава 1234. Дух артефакта Алтаря Божественной Печати

570 18 0
                                    


Алтарь Божественной Печати был полем затяжной войны!

33 ступени, и чем дальше поднимался, тем сложнее становилось! К счастью, давление на плоские ступени было немного меньше, поэтому можно было получить передышку.

Но по мере того, как человек поднимался выше, давление увеличивалось до невероятных размеров. Найти время и место для отдыха было бы нелегко. Нужно было преодолеть весь путь за раз!

И к этому времени полуфинал продолжался уже четыре часа.

Первая группа, включая Безграничного Исподнего, уже поднялась на восьмой уровень!

Что касается Линь Мина, он достиг шестого уровня.

Под ним все еще находились мастера, ползающие у четвертого уровня. Многие из них были уже истощены и достигли своего предела, но, стиснув зубы, продолжали упорствовать.

Многие из них знали, что у них нет шансов пройти четвертый этап, но они продолжали, пытаясь превзойти свои пределы. Для них противостояние этому давлению Императора и подъем на Алтарь Божественной Печати был редким шансом.

Если древний Алтарь Божественной Печати осмелились назвать таким именем и осмелились утверждать, что тот, кто поднялся бы на вершину оригинала, мог бы достичь божественности, то это, должно быть, потому, что, поднявшись на эти 33 ступени и выдержав крещение Алтаря, мастер мог раскрыть весь свой потенциал и преодолеть свои пределы.

Хотя копия Алтаря Божественной Печати, созданная Императором Безбрежной Вселенной, была далека от возможности сравниться с истинным древним Алтарем Божественной Печати, она все же смогла проявить аналогичный эффект.

Просвистел сильный порыв ветра. Реки воды, образовавшиеся от энергии небес и земли, непрестанно полились с каждой ступени алтаря. Более 200 тысяч участников отчаянно боролись с Алтарем Божественной Печати.

У подножия алтаря две девушки страстно и горячо выкрикивали о каждом важном событии полуфиналов.

Постепенно солнце заходило за горизонт, и вот уже звезды заполнили небо.

Для тех, кто был в аудитории, провести несколько дней за просмотром соревнований было совсем не сложно. Они обычно медитировали гораздо более длительное время.

Мир боевых искусств Том 7Where stories live. Discover now