Глава 1251. Подъем к вершине

629 20 1
                                    


 «Он сплавил Законы Пространства в свой меч. Используя вибрации пространства, он прорвал мою Концепцию Ветра!»

После того, как нападение Бескровного Меча не удалось, он отступил назад. Атаки Драконьего Клыка ужасали его. В его атаках, как та, что была только что, он использовал безграничную энергию меча, чтобы смешивать воздушные потоки, заставляя всю рядом расположенную энергию меча становиться жестокой, образуя нечто похожее на домен меча.

Эта техника меча была далека от того, чтобы заставить пространство дрожать от энергии меча; она создавала лишь слабое явление. Однако одно это уже было достаточно удивительно. Бескровный Меч победил бесчисленных противников этим своим шагом.

Но теперь удар меча Драконьего Клыка поистине разрушил пространство и легко разломал атаку Бескровного Меча. Его понимание Законов Пространства было действительно грозным, да ещё и до такой смехотворной степени.

«Слишком страшно!» - Бескровный Меч крепко схватился за рукоять меча. Он понял, что этот Драконий Клык, стоящий перед ним, был самым могущественным противником среди его современников, с которым он когда-либо сталкивался!

В этот момент Драконий Клык поднял меч.

Когда его меч вспыхнул, яркие зрачки Драконьего Клыка изменились, превратившись в точки. Вокруг его зрачков появились бесчисленные таинственные узоры. Эти глаза, казалось, были наполненными непостижимыми тайнами, окутанными тьмой, отчего взглянуть в его глаза становилось страшно!

"Это!?"

Когда Бескровный Меч увидел эти зрачки, он почувствовал, что все его тело остыло. В это время Драконий Клык, наконец, атаковал мечом!

Когда этот меч атаковал, фигура Драконьего Клыка разделилась на восемь, атакуя Бескровный Меч с восьми направлений!

"Что!?"

Бескровный Меч был в панике!

Пространственные зеркальные изображения, разделенные на восемь. Это был тот, кто действительно вступил в пятый уровень Концепции Законов Пространства!

Пятый уровень Законов Пространства было гораздо труднее охватить, чем элементарные законы. Даже такой чрезвычайно талантливый персонаж, как Безграничный Исподний, сумел только лишь коснуться порога пятого уровня Концепции Законов Пространства. Возможность разделиться на четыре пространственных зеркальных изображения потрясла всех присутствующих, но теперь Драконий Клык показал, что он действительно постиг пятый уровень Концепции Пространства!

Мир боевых искусств Том 7Where stories live. Discover now