Глава 1366. Явление девяти звезд

572 22 0
                                    


Пока Тянь Минцзы преследовал его, у Линь Мина просто не было выбора. На этот раз он мог лишь рискнуть.

В лучшем случае Тянь Минцзы прибудет сюда в течение четверти часа. Этого времени на то, чтобы Линь Мин смог выдержать крещение силы жизнеспособности крови и Мо Вечный Снег завладела телом богини, было недостаточно.

К счастью, после того, как Линь Мин приобрел часть наследия Императора Божественной Печати, его Законы Времени достигли совершенства пятого уровня. Для нынешнего Линь Мина устроить временное заклятие было совсем несложно.

Заклятие времени не представляло собой сложного массива. Даже Старику Удачи удалось заложить заклятие временного потока в соотношении 1:10, не говоря уже о ком-то вроде Линь Мина.

Он вытащил нефриты девяти солнц и начал формировать временное заклятие с энергией внутри. Светло-голубой занавес света окутал его, сразу же ускорив время внутри в соотношение 1:25.

Сейчас Линь Мин был ранен, иначе он мог бы даже организовать заклятие с соотношением 1:50.

Если бы Тянь Минцзы догнал их через четверть часа, то на этот раз заклятие дало бы Линь Мину около шести часов. Этого периода времени должно было быть достаточно.

«Старший, у этого младшего есть вопрос, который он хотел бы задать...» - когда Линь Мин закончил с заклятием, он повернулся к остаточной душе.

«Спрашивай».

«Этот юниор хотел бы знать... действительно ли Старший Божественное Начало погиб?»

Все признаки указывали на возможность того, что Божественное Начало умер на Планете Разлива Небес, но Линь Мину было трудно поверить, что такой могущественный персонаж просто умер.

Остаточная душа покачала головой, тяжело вздохнув: «Предназначение и судьба Почетного Учителя поистине непостижимы, но в той великой войне, что была 100 000 лет назад, его противники были действительно слишком сильны. Возможно... он действительно погиб...»

Пока остаточная душа вспоминала прошлое, на её лице отразились всевозможные эмоции. Хотя он не мог точно сказать, действительно ли Божественное Начало умер или нет, как его ученик, он действительно желал, чтобы у его учителя остался пусть и небольшой, но все же шанс выжить. Если бы у его учителя действительно была небольшая надежда спастись, тогда он никогда бы не сказал, что его учитель умер. Если сказать другими словами, действительно казалось, что Божественному Началу более чем просто не повезло.

Мир боевых искусств Том 7Where stories live. Discover now