Глава 1360. Дъявол

508 17 6
                                    


"Нет... нет..." - голос Безграничного Исподнего дрожал. Две его руки схватили предплечья Линь Мина, паника и страх застилали его глаза. Тело Безграничного Исподнего тряслось. Чувство того, что его сердце держал кто-то в руках и мог раздавить его в любое время, было просто неописуемо ужасным.

Неважно, кто это был, смерть была пугающей. Это было особенно справедливо для молодых и красивых героев, таких как Безграничный Исподний, у которых было долгое и счастливое будущее впереди.

«Зачем...? Для чего...?»

Кровь начала выливаться из уголков рта Безграничного Исподнего. Он не мог понять, почему после того, как Линь Мин жестоко ранил Тянь Минцзы, он не продолжил натиск, а вместо этого решил убить его.

Пуфф!

Линь Мин атаковал ладонью, пролилась кровь. В этот момент Линь Мин разорвал сердце Безграничного Исподнего. Тело Безграничного Исподнего задрожало, в глазах его стало темнеть.

И когда Линь Мин отдернул руку, кое-что появилось в его ладони. Это было пространственное кольцо Безграничного Исподнего.

Пэн!

Кольцо взорвалось, разлетаясь на куски. Вокруг оказалось огромное количество магических инструментов, оружия, пилюль, богатств и сокровищ. Взмахнув рукой, Линь Мин мгновенно выбрал магический инструмент в виде челнока из этой группы предметов.

Это был пространственный челнок, который Тянь Минцзы дал Безграничному Исподнему. Это был магический инструмент, который можно было использовать для телепортации на короткие расстояния через пустоту. Хотя этот пространственный челнок не обладал силой атаки, он по-прежнему представлял собой сокровище очень высокого ранга. Безграничный Исподний уже использовал этот предмет, чтобы догнать Линь Мина.

Для любого мастера ниже области Божественного Верховного путешествие с этим челноком прошло бы в несколько раз быстрее, чем полет на полной скорости.

Это было особенно справедливо для Линь Мина, который был серьезно ранен совсем недавно. Он даже сжег половину сущности своей крови. Без этого челнока убежать было бы сложнее, чем бежать на небеса.

«Так вот, что ты хотел...»

Безграничный Исподний потухшими глазами смотрел на челнок в руке Линь Мина. Его видение становилось все более размытым. Наконец, он упал с небес. Когда он падал, его рука потянулась вверх, как будто он хотел что-то схватить в воздухе. Он не хотел просто так упасть. Или, может быть, если сказать точнее, он не хотел так погибнуть...

Мир боевых искусств Том 7Where stories live. Discover now