Глава 1216. Эволюция монстра с красной шерстью

607 17 0
                                    


Линь Мина не сводил глаз с чудовища с красной шерстью. Этот монстр был ростом около 10 футов, а шерсть по всему его телу была такой же острой и блестящей, как стальные иглы. Его грудь, шея и спина были полностью покрыты толстыми черными чешуйками. Его тело было грандиозным, когти были острыми и свирепыми, и со спины виднелся длинный хвост. У этого хвоста, казалось, были суставы, но он напоминал железный хлыст, а на конце этого хвоста был длинный шип. Этот шип сиял холодным светом. Всего мгновение назад этот шип пронзил сердца трех мастеров.

В это время Линь Мин увидел, как монстр вытянул свой когти и взял фиолетовый кристалл из потрепанного трупа Дун Бишу. Этот кристалл имел что-то вроде маленькой красной змеи внутри. Крошечная красная змея трепетала, скручиваясь в фиолетовом кристалле, как живое существо.

Когда Линь Мин увидел этот фиолетовый кристалл, его глаза стали еще ярче. Это было...

Глаза Линь Мина широко открылись. Хотя это был первый раз, когда он увидел этот кристалл, он почувствовал особую связь с ним ... как будто этот кристалл был частью его души.

Линь Мин выпустил своё восприятие и пригляделся к кристаллу. В сенсорной карте своего разума он смог увидеть, что вся окружающая энергия мечты превращается в бесчисленные массы цветного света. Законы мечты могли разделиться на семицветные линии, и что касается этого фиолетового кристалла, его энергия выглядела как маленький фиолетовый ребенок. У этого были ясные черты лица, гладкая и мягкая кожа, и выглядел он чрезвычайно мило и привлекательно.

«У этого фиолетового кристалла, похоже, есть своя жизнь ...» - подумал Линь Мин. С его нынешним пониманием Законов мира мечты, он смог увидеть, что в этом фиолетовом кристалле было нечто необыкновенное.

У него было слабое чувство, что если он сможет получить этот фиолетовый кристалл, это стало бы неизмеримым преимуществом для его культивирования Закона Божественной Мечты.

И в тот момент, когда Линь Мин подумал об этом, чудовище с красной шерстью поглотило фиолетовый кристалл со скоростью, на которую никто не смог даже отреагировать.

После того, как фиолетовый кристалл вошел в тело чудовища, он полностью расплавился, слившись с его душой. Монстр пронзительно завыл, и его тело начало издавать потрескивающие звуки. Яешуйки на его теле становились все толще и крепче, хвост удлинялся, а его мышцы выпирали наружу. Со спины стали всплывать мясистые мешки.

Мир боевых искусств Том 7Where stories live. Discover now