глава 18.

3.2K 178 36
                                    

После похода в клуб прошло несколько дней. Школа. Компания. Прогулки с друзьями. Небольшие свидания с Саске. И этот чёртов старик Данзо. Наруто уже устал, порой хочется просто нормально выспаться, или побыть наедине. Да большую часть всех дел в компании выполнял Ирука Умино. Но все же не решенную проблему с Данзо, Узумаки-Намикадзе взял на себя.

Скучный урок истории... Наруто спал на последней парте, пока его не разбудило оповещение на его телефон. Сонно потерев глаза, Нару посмотрел на дисплей телефона, где светилось смс от незнакомого человека. По крайней мере так думал Узумаки.
– "Наруто, давай сегодня встретимся в 4, в кафе ****. Просто приходи."
– "А? Кто это? Откуда у этого человека мой номер?" - с недоумение подумал блондин, и немного подумав все же решил сходить.

– Наруто! Эй! Лисёнок! - Саске уже несколько раз позвал блондина который медленно шагал в сторону своего дома.
– Эй, Наруто! Да что с тобой чёрт возьми такое!? - догнав своего любимого и схватив его за запястье недоуменно спросил Саске. Он волновался за своего любимого, ведь тот в последнее время был странным.
– А? Саске? Извини, я немного задумался и не услышал тебя. - весело улыбнувшись и поцеловал брюнета, он продолжил говорить:
–  Прости, у меня сейчас встреча, я тебе потом напишу, или позвоню. - Не дождавшись ответа, Узумаки ещё раз поцеловал своего любимого, и убежал к себе домой, дабы переодеться, и оставить рюкзак.

Придя в назначенное время, в кафе которое было указано в смс, голубоглазый блондин начал оглядываться по сторонам ища кого-то, а кого он сам не знал.
– Наруто! Наруто-кун! - милый голос раздался совсем рядом с парнем.
Подняв голову Наруто замер, он совсем не ожидал увидеть её...

– Те... Темари! - блондин с веселой улыбкой обнял свою давнюю лучшую подруга, которую он вовсе не ожидал здесь увидеть, ведь та 5 лет назад уехала к своим родителям и братьям, в Америку.
– Ты когда вернулась? Как твои родители? Братья? - да блондин был очень рад этой встрече, ведь как ни суди но Темари для него не чужой человек.
Услышав вопрос о родителях, Темари слегка погрустнела, но потом вернулась в переднюю себя.
– Родители погибли, а с братьями все хорошо. Кстати я как раз хотела тебя с ними познакомить. - девушка отошла чуть назад, и перед Наруто показались два парня. Оба парня выглядели не особо дружелюбно. И всем своим видом показали что не особо рады здесь быть.
– Знакомься это Канкуро. - блондинка указала на парня в черной одежде, со странными полосками на лице.

А это, Гаара. Теперь же блондинка указала на парня с красными волосами, и с татуировкой на лбу, которая означала "любовь" .

– "А он милый, вот только Саске намного лучше" - эта мысли неосознанно пронеслась в голове Наруто.
– Рад знакомству. - улыбнувшись своей потресающей улыбкой проговорил Узумаки.

Ещё двух часов они просидели в кафе. Гаара и Канкуро были не особо разговорчивы, но вот Темари и Наруто говорили о чём угодно. Они делились своими проблемами, и просто рассказывали смешные ситуации что с ними происходили за это время.

– "Он как солнце, постоянно улыбается, и в глазах сколько радости... Полная противоположность меня" - подумал Гаара засыпая в своей новой комнате.

– "Такой же угрюмый, и не разговорчивый как Саске по началу.  " - думал Узумаки, отправляя смс Учихе, а после засыпая.

_______________
глава маленькая, но надеюсь что вам понравится..

Я же говорилМесто, где живут истории. Откройте их для себя