глава 7.

4.8K 224 5
                                    

Как только Наруто ушел, в классе воцарился гул. Никто не мог поверить в то что Наруто Узумаки является сыном самого Минато Намикадзе и Кушины Узумаки.
Единственное что про него знали так это то что он один из клана Узумаки, без родителей, своими характером похож на лиса или демона, знали про его частые походы в клубы но не более. То что они услышали стало для них шоком. Он - Наруто Узумаки-Намикадзе, сейчас стоит на несколько ступень выше чем самый гордый клан в истории всего поколения - Учих.

Спустя несколько часов.
Сейчас Наруто сидел в своем кабинете в компании и подписывал нужные документы. Он знал что рано или поздно эму придется заняться бизнесом погибшего отца, поэтому готовился к этому. Как только он подписал последний документ в кабинет вошла Карин.
– О, ты уже закончил? Если да то собирайся поедем в кафе, ты ведь ещё не обедал?
Ничего не ответив, Наруто лишь слабо кивнул и одев свою любимую оранжевую кофту в месте с сестрой вышел с кабинета, а после и вовсе с компании. Сев в машину где их уже ждал Нагато, они поехали в самое ближайшее кафе. Это было милое и уютное заведение. Сев за столик в углу, и сделав заказ несколько минут молчали, но тишину нарушила Карин.
– Сегодня вечером к нам приедут журналисты. Проведём прямой эфир, где объявим о тебе.
– Ох, а это обязательно? - Блондин тяжело вздохнув и подперел голову рукой.
– Наруто не ной, ты сам знаешь ответ. - Ответил Нагато.
– Ты же знаешь что Данзо Шимура со своими подчененными сделает все что угодно, лишь бы компания дяди Минато была в его руках.
– Да знаю я, знаю. Сейчас самое главное эти все важные документы спрятать. Кто знает что может случиться...
– Согласна с тобой, но сейчас не об этом. Давайте поедим, а потом снова займёмся нашей работой.

После того как они пообедали и заплатили за еду, они  вернулись в компанию, где сделали копии важных документов которые были сделаны на всякий случай, а после оригиналы спрятали в потайном шкафчике в стене в кабинете Наруто, о котором знал только сам Узумаки.

Вечер.
– Наруто чёрт тебя возьми, прекрати ходить туда сюда! Сядь уже! - Терпение Карин было на пределе.
– Да блин, не могу я! Представь себе, я и в прямом эфире перед всей Японией! Для меня это сложно! Мы бы просто могли объявить об этом в сот сетях, но нет тебе захотелось провести прямой эфир! Так ещё и эти репортёры задерживаются! - Наруто уже начал злится.
– И вообще где Нагато?!
– Он поехал в деддом, ты же знаешь он очень любит детей. Поэтому работает там воспитателем.
– А вот как.. - блондин хотел ещё что-то сказать, как в дверь постучали, и не дождавшись ответа вошли..

____________
простите глава маленькая, так как у меня много дз, но завтра я постараюсь выложить главу по больше.

Я же говорилМесто, где живут истории. Откройте их для себя