глава 1.

11.2K 400 50
                                    

всем привет, фанфики пишу не впервые, но по теме аниме (а тем более по теме яоя...) пишу в первый раз, так что не уверен, что у меня что-то получится, но все же я постараюсь. надеюсь вам понравится. что ж больше не смею вас задерживать.
_______________

Обычное утро. Солнечные лучи пробивались в окна домов и будили жителей Токио... Но сейчас не об этом. Блондинистый парень с ярко голубыми глазами, сейчас носился по своей квартире, запутываясь в собственных штанах, и поскользнувшись все же упал.
- Вот же ж чёрт! Ох... "Везёт" мне. - Поднявшись с пола, и потянувшись парень пошел на кухне. Поев рамёном и взяв свою школьную сумку Наруто Узумаки, а именно так звали главного героя нашей истории, посмотрел на время и с громким криком: "Опаздываю!!" Бросился на выход и не забыв запереть дверь побежал к школе. Парень не был намерен опаздывать в первый же школьный день, поэтому со всех ног бросился к школе. При этом многих задевая и крича в след: "Простите, я спешу!"
Через несколько минут блондин уже приближался к своему классу, а после с ноги открыл дверь и зашёл в класс.
- Всем привет! - Блондиннистое чудо ярко улыбнулось и сложив руки ща головой пошёл к своей парте.
- П-привет Н-Наруто-кун! - Хината сказала это тихо, из за чего ее никто не услышал. Хината была тихой и скромной девочкой, а также представительница главной семьи Хьюго.
- Эй! Кьюби ты слышал, в нашем классе новенький будет?! - С громким криком Инузуки Киба повис на плече лучшего друга. Инузуки Киба - собачатник, шумный, тупой, навязчивый, за друзей горой.
- Что?! Новенький? И кто же он? - Наруто сел за свою парту, и сбросил с себя руку Инузуки.
- Говорят что Учиха Саске. - Ответил Шикамару Нара. Шикамару Нара - гений но очень ленивый, всегда поддержит, и будет рядом, друг Наруто и Кибы.
- Учиха Саске? Хм.. что он забыл в нашей школе? - Вновь задал вопрос Наруто.
- Кто знает, кто знает... - Ответил Шикамару и сел за свое место так как прозвенел звонок и в класс зашёл Какаши-сенсей, их классный руководитель и соответственно учитель математики...

_______________

надеюсь, что вам понравится эта глава. вот только она вышла маленькой, но не суть. в следующей главе будет описание персонажей. если понравилось то поставь ✯ и напиши комментарий, пожалуйста - вам не сложно, мне приятно.

Я же говорилМесто, где живут истории. Откройте их для себя