глава 5.

5.3K 265 32
                                    

Громкие стуки в дверь и чей-то недовольный голос, заставил блондина открыть глаза и подняться с мягкой кровати. Весь сонный, в помятой одежде и с головной болью, а также с растрепанными волосами Наруто пошел открывать дверь. И какого было его удивление когда он увидел там Шикамару, Кибу и... Саске?!
Последний стоял сзади двух недовольных парней и смотрел в пол.
– Эй, Наруто чёрт тебя возьми! Ты какого фига не пришел в школу, так ещё на звонки не отвечаешь?! - Недовольно но в тоже время взволновано спросил Киба.
– А? Ты сейчас о чём? - Удивлённо спросил Узумаки.  – Не пришел в школу? Сейчас же только утро?.. или нет?..
– Понятно, сейчас уже три часа дня. - Тяжело вздохнув, произнес Шикамару. – Ты вчера во сколько лег спать? Или уснул только под утро играя в игры?
– Нет, я в не во что не играл, а уснул я сразу же после того как Саске ушел после наших с ним занятий. - Задумчиво произнес Наруто и пошел на кухню, следом за ним вошли его друзья, с Саске при этом не забыв закрыть дверь. 
– Ты случаем не заболел? Ты так долго спишь только тогда когда болеешь... - Киба уже во всю хозяйничал на кухне, делая всем чай и кладя на стол пряники, и шоколадные конфеты.
– И вправду. - Шикамару пошел за градусником, а после заставил Наруто проверить температуру.
– Да не заболел я! Что вы ведёте себя как заботливые мамочки?! - Недовольно ответил Наруто, и стал пить чай, заодно поедая конфеты.
– Ну да, конечно, кто бы говорил. - Закатив глаза Нара, и забрал у Наруто градусник. Посмотрев на градусник Шикамару подавился чаем. – Наруто 38,9! Ты совсем с ума выжил?! Быстро иди ложись в кровать! - Не став ждать ответа или возмущения со стороны блондина Шикамару затолкал Наруто в его комнату и заставил лечь в постель, а после пошел за таблетками и водой.
– Чёрт.. - глухо простонал блондин.
А ведь вчера было все так хорошо, и надо же было эму умудриться заболеть?!
– "А вот по меньше надо было лежать на холодном полу с открытым окном" -  подумал про себя Наруто и закрыл глаза.

От лица Саске.
Как только я пришел в школу, мне не давали проходу эти глупые фанатки. Как же бесят, ведутся только на внешность и деньги. Я бы ещё долго прорывался сквозь толпу этих назойливых девчёнок которые меня обступили и не давали проходу, если бы не Шикамару и Киба - лучшие друзья Наруто.  Уже в классе мы с ними познакомились по ближе и даже подружились. Вот только странным было то что сегодня в школе не было Наруто, и на звонки он не отвечал. Что очень сильно беспокоило моих новых... друзей? Сразу же после школы Нара и Инузуки потащили меня к Наруто домой. Несколько минут никто не открывал дверь, и даже не было слышно ни единого шороха по ту сторону. Но все же вскоре этот добе открыл нам дверь.
Узумаки был какой-то слишком бледный, и выглядел так по домашнему, и мило..? Но я сразу же отгогнал от себя эту мысль.
Киба сразу же начал возмущаться, вот только я не вслушивался в детали разговора просто смотрел в пол, и думал как бы поскорее попасть домой... Но видимо этому не суждено было сбыться. Узумаки заболел и ребята "передали" его на меня сказав что их дома ждут очень важные дела, и им нужно спешить. А так как Наруто один не справится и даже ничего не припримет для своего лечение, то нужен кто-то кто будет за ним присматривать, и этим кто-то оказался именно я.
С горем пополам я все же согласился, а после предупредил Итачи, объяснив ситуацию и сказал что приду поздно. На что аники дал добро.

Спустя несколько часов.
– Наруто, выпей вот эти таблетки, они снимут температуру. - Произнес Саске и протянул блондину стакан воды и две таблетки.
– Не хочу, не буду. - Как маленький произнес Наруто и показал язык.
– Если ты их сейчас же не выпьешь, я заставлю тебя их выпить другим способом, чёртов добе.
– Да? И каким же, теме? - Блондин явно нарывался на неприятности, и это было видно по его милой улыбке.
– А вот таким. -  Как только Саске это произнес, ок кинул таблетки себе на язык и отпил глоток воды, а после наклонившись к лицу добе, через поцелуй передал таблетки.
Зрачки Наруто расширелись, и на мгновение он забыл как дышать, губы Саске были на его губах. Такие холодные но и в тоже время такие приятные и притягательные.  Проглотив ком в горле, а за одно и таблетки, Наруто залился краской.
– Т-ты что творишь?! - Заикаясь сказал Наруто, в упор смотря на брюнета.
– Ничего такого, просто заставил тебя выпить таблетки. Учиха младший пожал плечами, и с безразличным лицом посмотрел на Наруто.
– Я-ясно. - Тихо проговорил Наруто и повернувшись на бок, закрыл глаза и через мгновение уже тихо посапывал. Удостоверившись что голубо-гзалый блондин уснул, Саске взяв свои вещи направился домой где его встретили громкие  стоны со стороны комнаты Итачи и Дея. Хмыкнув брюнет принял ванную а после сделав домашнее задание, и надев беруши (ну мы то поняли от чего именно) направился в царство Морфея, при этом неосознанно вспомнил тот "передачный" поцелуй с Наруто.
Pov Саске.
Его губы такие мягкие..
Конец Pov Саске.
Это была последняя мысль Учихи младшего перед тем как то уснул.

_____________
надеюсь что вам понравилась эта глава. можете пожалуйста написать свое мнение? я буду очень признателен.
прошу прощения за ошибки.

Я же говорилМесто, где живут истории. Откройте их для себя