глава 12.

4.1K 242 29
                                    

Pov Наруто
Я сидел в гостиной и спорил с Шикамару, а после обидевшись хотел уйти, но врезался в Саске. Когда в дом зашёл Учиха младший я не заметил, поэтому мне стало интересно что он здесь делает и кто из ребят его пригласил. Но какого было мое удивление когда он сказал что хочет познакомить меня со своим старшим братом и ПАРНЕМ его брата.
Конец Pov Наруто

Всю дорогу они молчали, приехав к особняку Учих они подошли ко входу, немного помедлив Наруто заговорил.
-Саске... Давно хочу спросить. Ты сказал что хочешь познакомить меня с твоим братом и его ПАРНЕМ. Он типо... Ну ты понял. - Неловко почесав затылок произнес Наруто.
-К сожалению да. Реагируй нормально. Я тебя прошу. Он давно хочет с тобой познакомиться.
-А.. Он.. Это самое... Не будет ко мне приставать? - Пряча взгляд и слегка заикаясь проговорил Узумаки.
-Нет. У него уже есть парень. Его зовут Дейдара. - Глубоко вдохнув Младший Учиха открыл дверь, и вошёл в дом за ним вошёл Наруто. Сняв верхнюю одежду и обувь "пара" (мы то понимаем почему это слово пока что в лапках) прошла в гостиную где сидели Итачи и Дейдара.
- Наруто-кун рад нашей встрече. Я Итачи старший братец этой льдышки, (ну мы поняли что это про Саске) а это мой парень Дейдара. - Итачи указав на Дейдару, и мило улыбнулся. Наруто решил проиноривать его улыбку.
- Господин Итачи а где у вас уборная?
- По коридору 2 дверь справа. А ещё не надо никаких "господин" просто Итачи, или же Итачи-сан как тебе удобнее. - Все также мило улыбаясь проговорил Учиха старший.
- Как скажете Итачи-сан. - Наруто пришел в уборную. Там была раковина, душ и туалет. Естественно Наруто не хотел в туалет. Он просто смотрел в зеркало. Он был с одной стороны шокирован что Итачи... А с другой вдруг это заразно?
Или это как то родственно и Саске тоже..... Нет! Не надо так думать. Так Наруто соберись ты сможешь. Фух ну ладно. Наруто вышел из уборной и пошёл к ним на кухню. Она находила рядом и по голосам он нашёл её. Там он сразу увидел как Итачи обнимается с Дейдарой.
- Наруто-кун садись ужинать. - Улыбаясь обворожительной улыбкой проговорил Дей.
- Хорошо, Дейдара-сан
-Можно просто Дей. А ты же Наруто. Тот самый который.. - хотел было сказать Дей, но его перебили.
-Не надо. Да это я. Я Наруто Узумаки.
-Оу.. Всегда мечтал с тобой познакомится.
-Взаимно - сказал Наруто и почувствовал на себе пристальный взгляд Саске. Как только Узумаки оглянулся то Учиха сразу же отвернулся и сделал вид что просто ест и залипает в телефоне.
- Присаживайся Наруто-кун, Дей очень вкусно готовит. - Наруто было неловко. Он не привык к такому. Тем более они спокойно говорят что они пара и обнимаются. Для Наруто сейчас было чувство неловкости, или же чувство лишнего.
Pov Саске
Я понял что Наруто себя неловко чувствует. Я хочу увести отсюда Наруто как можно скорее, но если я его раньше чем мы закончим ужинать, то Итачи обидится. Надеюсь он сможет продержаться до того как мы поужинаем. Блин Итачи зачем ты обнимаешься с Дейдарой? Наруто неловко! Блин! Ладно надеюсь Наруто выдержит это. Так Наруто общается с ними. Вроде все идёт нормально. Хотя Наруто волнуется. Че-то Дейдара разошёлся. А не положил ли он глаз на Наруто? Ладно буду вести себя как обычно.
Конец Pov Саске

Саске понял что Наруто неприятно тут сидеть и после того как они поужинали, и ещё немного поговорили Саске увёл Наруто в свою комнату.
Войдя в комнату Наруто глубоко вздохнул и сел на кровать. Саске же сел рядом и приблизился близко к Наруто, получилось так что оба парни чувствовали биение сердца друг у друга.
- "Это что-ли родственное?" - не успел подумать Наруто как Саске спросил.
- Наруто ты в порядке? Прости что так неожиданно.. просто аники очень сильно хотел познакомиться с тобой..
- Да я в порядке. Все хорошо Саске. Просто это.. как-то ново для меня...
Не то чтобы мне противно, просто ещё не привык к этому. Итачи-сан и Дей очень мило смотрятся в месте. - Улыбаясь проговорил Наруто.
Pov Саске.
Что это? То как Дей смотрел на Наруто... Ревность? Нет! Я хочу быть кем то большим для Наруто? Черт! Не могу сдержаться. Я его хочу поцеловать!
Саске начал медленно приближаться к лицу Наруто.
- "Стоп! Не надо! Я слышу его сердце. Оно стучится как бешеное. И... Моё тоже? Блин. Я слишком близко к Наруто. Так надо остановится. Надо успокоится. А ведь он сказал что Итачи и Дей милая пара.. то есть он не против, и получается что у меня будет шанс! Хотя чего это я так радуюсь? Неужели я влюбился в Наруто?!... Да нет... Тогда что это за желание поцеловать его...? Ладно подумаю об этом позже!"
Конец Pov Саске.
- Кстати забыл сказать что ты у нас до завтрашнего обеда. Дейдара уже приготовил для тебя комнату.
- Оу.. вот как. Тогда давай пойдем к парням хочу узнать их поближе. - Спустившись в низ, они застали Итачи и Дейдару в гостиной которые сидели в обнимку и смотрели ужастик... Да да, именно ужастик, то чего так сильно боится Наруто. - Заметив страх в глазах блондина Саске сел рядом с братом и посадил Наруто себе на колени при этом обняв того за талию. Последний же покраснев до кончика волос уткнулся брюнету в шею. После чего послышался щелчек камеры и довольный голос Итачи после которого Наруто покраснел ещё больше.
- Какой прекрасный кадр, поставлю в рамочку. - Учиха старший вместе с Дейдарой с довольным выражением лица рассматривали снимок.
- Аники прекрати смущать Наруто! Ему и так страшно из за вашего ужастика.
- Понял, принял. - После этого наступила тишина, которую нарушал звук фильма, а после и тихое сопение со стороны Узумаки.
Убедившись в том что Наруто спит, Саске отнес его в свою комнату. Аккуратно положив его на кровать, после чего сам лег рядом укрыв их обоих одеялом. Засыпая брюнет крепко обнял Наруто, а последний уткнулся в его грудь.. Это был насыщенный день для них двоих.

Я же говорилМесто, где живут истории. Откройте их для себя