глава 16.

3.6K 201 42
                                    

С того момента прошел месяц. Целую неделю Нару не ходил в школу, так как был занят некоторыми поручениями от Джирайи. После придя в школу он некоторое время замкнулся в себе.
Раздумывал, и пытался понять свои чувства, из за чего частенько начал игнорить не только Саске, но и Шикамару с Кибой. А ещё спустя несколько дней вернулся прежний Нару, после небольшого разговора с Шикамару.

• Разговор Наруто и Шикамару •
Flashback
Было обеденное время, кто-то сидел в столовой и поглощал еду с буфета, кто-то ел в классе приготовленные бенто. А наш блондинчик сидел на крыше школы, и с задумчивым лицом ел еду которую эму приготовила Карин. Из раздумий его вытянул громкий недовольный голос Шикамару:
– Нару, чёрт тебя возьми, что с тобой происходит?! - Садясь перед блондином, спросил Нара.
– А? Шика ты о чём? - Узумаки с удивлением посмотрел на своего друга, совсем не понимаю что от него хотят.
– Наруто не делай вид будто ты не знаешь о чём я. Что с тобой происходит в последнее время? Что-то случилось между тобой и Саске? - Шикамару не был глупым, и давно заметил некую связь между этими двумя.
– Ну как сказать... - Узумаки-Намикадзе замялся не зная с чего начать.
– Говори как есть. Я и Киба твои друзья, и мы всегда поддержим тебя, Нару.  -Тяжело вздохнув Нару начал свой рассказ.
– ... - А потом он сказал что любит меня, и что хочет быть со мной. Я долго думал над своими чувствами, и думаю что я тоже люблю Саске...  - Спустя 10 минут разговора, Наруто наконец-то закончил свой рассказ, который Шикамару слушал не перебивая.
– Тогда почему бы вам двоим не поговорить, и в конце концов выяснить свои отношения. Вам обоим станет от этого легче. - Сложив руки за голову, вполне серьезно проговорил брюнет, в душе радуясь как маленький ребенок, ведь они с Кибой уже давно хотели свести этих двоих, а это был отличный шанс. Так ещё и чувства этих двоих взаимны, конечно же если Учиха вполне серьёзен.
– Думаешь? - Блондин явно не был настроен на разговор с Учихой младшим.
– Да, тебе стоит с ним поговорить, а то вечно будете ходить вокруг да около.
– И тебя вообще не смущает тот факт что мне нравится парень..? - Да, до Наруто только сейчас дошло что он говорит своему другу о любви к парню, а не к девушке.
– Нет, не смущает. Мы с Кибой давно хотели вас свести. - Лениво проговорил Нара.
– Так вот о чем вы тогда в столовой задумали! - Наруто недовольно ударил друга по плечу. - Могли бы вообще-то и меня посвятить в свои планы..
Наруто ещё было что-то хотел сказать, нр прозвенел звонок на урок. Поэтому забрав контейнер от еды, Наруто и Шикамару пошли в свой класс, на урок биологии.
• Конец flashback •

° Этот же день, после школы°
Эй, Наруто! Давай поговорим!- Саске подошёл к блондину который стоял около ворот школы, и уже собирался уходить.
– А? Саске? - Наруто не знал что эму сейчас делать.. может все таки стоит прислушаться к совету Шикамару, и поговорить с Саске, поставив все точки над «и»?
– Хорошо, давай поговорим, только не здесь. Я знаю одно отличное кафе, пойдем. - Решившись проговорил Узумаки, и не дождавшись ответа пошел по направлению того самого кафе.

~ В кафе ~
О чём ты хотел поговорить? - Сделав глоток зелёного чая, спросил Наруто.
– Почему ты стал меня игнорить?! Часто пропадать, и вообще... Это из за того что я признался тебе..? Или из за того что я парень? - Учиха старался быть спокойным, но все же такое поведение со стороны Наруто, его выводило из себя.
– Почему я стал пропадать? Хм.. были некоторые поручение от извращённого отшелька, и небольшие дела в компании.
Нет, меня не волнует то что ты парень, ведь я люблю тебя. И все это время я думал над своими чувст... - Договорить Нару не дали, заткнув того нежным поцелуем.

~ Pov Саске ~
Не ужели это правда?! Нару действительно любит меня! Мои чувства наконец-то взаимны! Я так рад! Мм.. его губы такие мягкие. Люблю его. Теперь он только мой.
~ Конец Pov Саске ~

– Я люблю тебя, Нару. - После поцелуя проговорил Саске, обнимая своего любимого. – Теперь ты только мой, никому тебя не отдам. -  Говорил Саске совсем не обращая внимания на людей которые с интересом смотрели на них.
– И я люблю тебя, Саске, и ты тоже только мой. - Уткнувшись в грудь Учихи младшего, проговорил Нару скрывая свои покрасневшие щёки.

Посидев ещё немного в кафе, а после погуляв в парке, парни разошлись по домам, каждый раздумывал о своем и надеялся на счастливое будущее, друг с другом.

Но кто же знает, что может случиться вскоре?

Я же говорилМесто, где живут истории. Откройте их для себя