глава 3.

6.3K 274 15
                                    

– И так с этого дня в нашем классе новый ученик. Саске проходи. - произнес Какаши-сенсей.
Услышав свое имя, брюнет вошёл в класс. Обвёл всех холодным взглядом, Саске заговорил:
– Я Учиха Саске, мне 17 лет. Надеюсь этот год провести в тишине и спокойствие. - Властным и безразличным тоном произнес Учиха младший, в после пошел за последнюю парту.
В классе послышался тихий шепот, и влюбленные возгласы девочек.
– Тишина в классе! Продолжим урок! - Проговорил Какаши-сенсей и начал объяснять новую тему, поочередно вызывая учеников к доске.
– "Этот Учиха Саске слишком высокомерен" пронеслось у Наруто в голове.  – "И вообще что он забыл в нашей школе? Наша школа не популярная. А он ведь элита... Хотя пофиг как, не мои это проблемы, к тому у самого секрет есть." - Наруто так задумался смотря на "ледяного принца" как уже успел прозвать Узумаки Учиху что не заметил как Какаши-сенсей уже несколько раз назвал его имя.
– Кхм.. Узумаки Наруто! - Раздалось прямо над головой парня.  – Мне сколько раз ещё повторять твое имя, чтобы ты меня услышал?! - Хатаке начал злится, ведь такое поведение учеников неимоверно раздражало.
– А? Простите Какаши-сенсей... Я не услышал... - Тяжело вздохнул Какаши произнёс:
– Наруто это уже не в первые! Мне стоит поговорить с твоим опекуном или же с Цунаде-саме о твоём поведении на уроках?
– Может не стоит...? - Тихо проговорил Наруто, надеясь на удачу. Ведь если он поговорит с бабулей Цунаде эму не жить, она устроит эму взбучку и на месяц лишит карманных денег которые Наруто высылает Джирайя.
В классе снова воцарился шепот.
– Наруто вечно так.
– Его даже отчитать никто не может.
– Ох, бедный Наруто. И как он все свои 17 лет живёт без родителей, я бы так не смогла. -  Это и тому подобное раздавалось по всему классу.
Все что было адресовано Наруто, не обошло вниманием и Саске.
– "Кто этот парень? Что с его родителями? Хотя меня это не должно волновать" - маска равнодушия так и не покидала Саске.
– Наруто это последний раз когда я тебя прощаю! Но впредь будь внимательнее на уроках!
– Да... - Тихо сказал Наруто.

Узумаки терпеть не мог все эти насмешливые фразы. Они выводили из себя. Взгляды полные жалости раздражали. Разве он виновен в том что его родители погибли, как только он родился?! Есть ли в этом его вина?! Что он сделал этим людям? Почему они все так ненавидят его?... Если бы не Джирайя, Карин, Нагато, Цунаде, Шикамару и Киба то Наруто возможно бы покончил с собой. Эти люди были его поддержкой и он им благодарен. И сейчас сидя в столовой он пустым взглядом смотрел на свою еду.
– Эй, Наруто! Хватит киснуть! Забей на них!  - Произнес Киба, и набрав в палочки рис затолкал еду в рот Наруто. – Вот поешь, и снова взбодрись. - Инузуки улыбнулся во все 32.
–Киба!! Я тебе этот рис сейчас в одно место затолкаю! - Прошипел Наруто на Инузуки. – Я тебе не твой парень чтобы ты меня кормил!
– Ооо, Шикамару ты слышал Наруто оказывается гей! - Произнес Киба со смешком. После чего услышал смех друга.
– Друг мне кажется тебе не долго осталось жить! - Театрально вздохнув, Шикамару приложил руку к сердцу, а после снова залился смехом.
– Да вы... Вы... Предатели! - Обижено проговорил Наруто и демонстративно отвернулся, при этом вздёрнул носиком.
– Слушай... Шика.. - Киба приблизился к Шикамару и начал что-то эму шептать. А тот закивал в знак согласия.
– Вообще то больше двух говорят в слух. И я не гей!! - все ещё обижено проговорил Наруто, но в ответ получил лишь хитрые улыбки.
– Эй, что вы удумали?! - Но те вместо ответа, начали поедать свой обед. Зная своих друзей, Наруто мог поклясться что они что-то затеяли. Ох чует Наруто... Чует что это плохо кончится...

Я же говорилМесто, где живут истории. Откройте их для себя