глава 14.

3.6K 212 80
                                    

– Ч..что?!  -Позади двух блондинов, раздался грустный, разбитый голос.

Pov Саске.
Приняв душ, и одевшись я спустился в низ. Проходя на кухню я услышал то из чего мое сердце сжалось, и на душе стало как-то пусто.
– "Ох, мило. Жаль что у меня такого не будет. Да и к тому же, несколько я помню по рассказам моей бабушки, то мои родители ещё когда я не родился, подписали с кем-то контракт, на фиктивный брак..."
Что это за чувство..? Почему стало так больно..? Неужели я действительно влюбился в Наруто..?! С кем этот контракт?! Нет, я не отдам моего  Наруто никому! Он только мой, и точка!
Конец Pov Саске.

– А? Саске? Что-то не так? - Наруто обеспокоенно посмотрел на своего друга.
– Да, не так! Я никому тебя не отдам, и ты будешь только мой! Никому не позволю женится на тебе! Этого твоего фиктивного брака, не будет! (От Автора: а Учихи то у нас собственники)
Два ошарашенных блондина, смотрели на брюнета с шоком.
И только когда Учиха младший закончил свою пламенную речь
Узумаки покраснел, а Тсукури ухмыльнулся.
– Д..дурак! Саске ты дурак! - С красным лицом проговорил Нару, и ушел с кухни в гостевую комнату.

Pov Наруто.
Что он только что сказал?! Я только его?! Да он.. он.. айщ! Вот же ж, заставил снова меня краснеть! То утром целовать меня начал, теперь заявил что я только его! Саске, что ты творишь?! Но.. я ведь был этому не против..? Мне понравились его нежные поцелуи.. и то что он меня никому не отдаст... Но мы ведь оба парни! Хотя, кого это волнует?!... Так! Стоп! Ты что влюбился в Саске..? Нет.. или же да..? Да, наверное да.. я люблю Саске... Так, надо успокоится! И вообще я же ещё даже не знаю с кем контракт то подписан, и действительно ли он подписан..? Нет, бабушка не стала бы врать..
Конец Pov Наруто.

• Тем временем у Итачи в офисе •
Итачи разбирал документы, подписывая их, и складывая в нужные папки. Эму оставалось ещё несколько документов, и он мог ехать домой, но тут его взгляд зацепился на потрёпанном и слегка выцветевшемся листке. Сначала Учиха старший хотел было выкинуть этот потрёпанный документ в мусорку, но что-то его заставило прочитать его.

Pov Итачи.
Что это? Контракт на фиктивный брак? Почему я этот документ раньше не замечал? Что за...!? Разве отец мог так поступить с Саске?! Контракт с семьёй... Узумаки-Намикадзе! Значит...!
Нет... Этого не может быть..? Наруто и Саске?! Нет это бред...! Хотя такой расклад событий, мне нравится больше всего!
Конец Pov Итачи.

Кисаме я домой! С остальными документами разберись ты! -  Крикнул Итачи, своему секретарю и по совместительству своему лучшему другу. Надев пальто и не дождавшись ответа, Итачи вышел с офиса заодно забрав свою "находку".
Выйдя на улицу Итачи, сел в свою машину, поехал домой.

Входная дверь хлопнула, и в гостиную вошёл Учиха старший.
– Итачи, милый ты уже закончил?- Спросил Дей, подходя к своему возлюбленному и обнимая того.
– Не совсем... Наруто ещё у нас?
– Да, после того как малыш Саске сказал что Нару только его, и никому его не отдаст. То Наруто сидит в гостевой комнате весь красный. Смеясь рассказал Тсукури.
– Дей, не смейся! - Позади парочки раздался недовольный голос Саске.
– Отото ты так и сказал? - Смеясь проговорил Итачи. - Не бойся, не денется твой Наруто от тебя никуда.
– Я не его, я свой! Свой! - Выглядывая из за угла проговорил все ещё красный Наруто. На что Дей, и Итачи ответили лишь смехом.
– А мне вот кажется что вы оба, принадлежите друг другу.. загадочно проговорил Учиха старший, и достал из кармана тот самый контракт.
– Что это? - Со скучающим лицом спорил Саске.
– Контракт который подписал наш отец с Минато Намикадзе, то есть с твоим отцом Наруто-кун.
– Стоп.. что?! То есть.. Чёрт! Как родители могли подписать контракт если они не знали пол своего ребёнка!?  - С возмущение проговорил Узумаки.

Во время этой реплики парни сели кто на кресло, а кто на диван.
– Здесь написано что если бы у Минато и Кушины родилась бы дочь то вы должны были пожениться, а если же сын то вы вправе остаться друзьями..
– Я даже не знаю что сказать...   - Задумчиво проговорил Наруто.
– А я знаю, мы начнем встречаться, потом поженимся, и возьмём себе детей. - С глупой улыбкой проговорил Саске.
– Теме, иди в жопу! - Снова краснея ответил Наруто, и уже было хотел встать и уйти, как его потянули на себя и усадили на колени.
– Только если в твою, лисёнок. - Томно прошептал брюнет на ухо блондину, из за чего тот вздрогнул.
– Я же говорил что ты будешь моим, и я тебя не кому не отдам. Я люблю тебя Нару, и сделаю все возможное чтобы и ты полюбил меня. - Крепко обнимая блондина искренне произнес Саске.
А Дей и Итачи которые поняли что сейчас они лишние ушли в свою комнату.

– Саске.. я...

Я же говорилМесто, где живут истории. Откройте их для себя