последняя глава

1K 67 11
                                    

Матч против Болгарии выиграла сборная России со счётом 3:1. Посдледним соперником была сборная США. Игра была очень напряжённая, никто не хотел уступать. Весь матч команды не давали противнику уйти, и разница в очках была не больше двух. Но в итоге выиграла наша команда, чему все были безумно рады, на следующий день бла церемония награждения.

Спустя три года

Кристина до их пор встречается с Куроо, а Ангелина с Бокуто. Отношения на расстоянии – вещь тяжёлая, но когда по настоящему любишь, то это совсем небольшая проблема. Когда девушки закончили школу, естественно переехали в Токио к парням. Там их пути, к сожалению разошлись, живут они в разных районах города, но договорились каждые выходные ходить гулять. Василиса вернулась обратно в Россию, Лиза начала встречаться с Нишиноей, а после окончания школы купили квартиру, в которой вместе жили. Было принято решение продать дом, так как в нём никто уже не живёт. Крис, Геля и Ли договорились раз в месяц, как минимум, встречаться либо в Токио, либо в Мияги, а с Васей два раза в год: на новый год и летом. Кристина и Ангелина продолжили карьеру волейболисток, Лиза училась на дизайнера, Василиса начала разрабатывать видеоигры.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ребята, по названию вы могли уже понять, что это окончательная глава. К сожалению, у меня закончились идеи и желание писать дальше фанфик. Очень жалко, что такая концовка, но на нормальную вдохновение может прийти совсем не скоро. Следующая работа выйдет через неопределённый срок.


🎉 Вы закончили чтение волейбольная четвёрка [ЗАКОНЧЕН] 🎉
волейбольная четвёрка [ЗАКОНЧЕН]Место, где живут истории. Откройте их для себя