первый день в школе и ссора

2.2K 90 1
                                    

Утро 5:50

Звуки будильника раздались из комнат. Самой первой проснулась Кристина и выключила будильник в своей комнате. Ангелина всё ещё спала. Из соседних комнат до сих пор было слышно будильник.

К: Неужели они не слышат?

Кристина пошла в комнату Василисы. Зайдя в комнату, Крис увидела такую картину: её подруга накрыла голову подушкой, а в одеяло завернула часы. Девушка развернула звонящий комок и выключила будильник.

К: Не видела ещё таких оригинальных способ... Ладно, нужно их будить. Вася, там зомби стену рушат! И дракон убил пол армии!

В: Где?!

К: Доброе утро, одевайся и пошли на пробежку. Я к Лизе и Ангелине

Василиса недовольно посмотрела на Кристину, а та вышла из комнаты и пошла в следующую. Дверь была открыта. У девушки были надежды, что её подруга проснулась, но нет.

К: Облом, она спит. Неужели опять мангу до утра читала?-Крис подошла к кровати, и увидев небольшую книжку, поняла, что была права,-Как я и думала. Что ж...Лиза, если не проснёшься, все фигурки выкину, а мангу сожгу!

Л: Только посмей!

К: Слишком просто) Доброе утро рыжик, одевайся

Осталась только Ангелина. Её разбудить тяжелее всего, не ведётся на такие уловки, как девочки. Поэтому Кристина приняла решение не трогать подругу. Она зашла в их комнату, переоделась и пошла на кухню. Там её уже ждали Василиса и Лиза.

В: А где Геля?

К: Спит

Л: Так не честно! Почему она может спать сколько хочет, а мы нет?

К: Вы не опоздаете в школу и на пробежку сходите

Подруги отправились на улицу. Через час они уже вернулись, А Ангелина всё ещё спала. Лиза приготовила завтрак и хотела позвать спящую подругу, но её остановила Василиса со словами «пусть, сама виновата)» В итоге девушки ушли в школу, так и не разбудив Гелю.

Как они были одеты

Крис:

Крис:

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
волейбольная четвёрка [ЗАКОНЧЕН]Место, где живут истории. Откройте их для себя