матч Россия/Турция часть 2

834 54 6

На перерыве тренер, как обычно, объяснял ошибки и рассказывал стратегию дальнейшей игры.

С: Почему-то мне кажется, что с Турцией им легче играть, чем с Украиной...

Д: Думаю, это из-за того, что с ними они играли до этого больше раз

Т У: Это так выглядит...Проблемы всё с теми де блоками и приёмами, а атаки такие же. Контраст из-за того, что и у сборной противников тоже проблемы с защитой

Через 15 минут перерыв закончился, команды вышли на площадку. Подача Светы, приём, атака турчанки, Лиза приняла мяч, но не аккуратно, и он улетел в аут.

-Турция 1, Россия 0

Подача противниц, Даша приняла мяч и отдала пас Ангелине. Та вернула его Даше, удар, соперница почти приняла атаку, но мяч проскользнул между рук доигровщицы.

-Россия 1, Турция 1

Подача Маши, приём, атака, мяч улетел в аут, но после касания блока Василисы.

-Турция 2, Россия 1

Тем временем на трибунах

Бокуто и Куроо немного отошли от ребят, чтобы те не слышали их. Разговор был довольно короткий, что никто не заметил отсутствие парней.

Некоторые могли догадываться, что Котаро и Тэцуро нравятся девочки из Карасуно, а именно Ангелина и Кристина. Ещё при первой встрече их заинтересовали эти подруги. Когда узнали их поближе в лагере, поняли, что они им симпатичны и нравятся как девушки. Ну а после проведённого времени после лагеря вместе, совершенно точно осознали, что влюбились в них и не представляют свою жизнь без этих дам. Естественно Куроо и Бокуто переживали, что чувства не взаимны, или девушки ещё не готовы к серьёзным отношениям, но и ждать долго они не собирались. Поэтому, на свой страх и риск, Котаро после матча с Украиной, предложил на следующем матче признаться. Именно на счёт этого они говорили, Тэцуро спрашивал, не передумал ли его товарищ. Парень ответил, что он не передумал и ему ужу не терпится узнать ответ возлюбленной.

...

Технический таймаут, 16:10 в пользу сборной Турции. Большую часть очков турецкая сборная заработала с помощью блоков, в которые уверено била команда России, в надежде на то, что пробьёт стену.

Подача турецких волейболисток, Ли приняла, Ангелина делает пас Даше, атака. Противники приняли мяч, но он отскочил к Кристине, которая прыгнула для атаки. Перед ней одиночный блок, уверенности в том, что его пробить, как два пальца об асфальт. Но нет, её заблокировали, повезло, что мяч от блока улетел в аут.