поездка в лагерь 2

1.4K 74 4

После обеда оставалось полчаса до тренировки. Девочки пошли в свою комнату, чтобы достать форму. Так как времени оставалось немного, они решили идти в зал, а переодеться здесь.

В зале

Т У: Сегодня у вас тренировочный матч с Некома. У нас есть час, чтобы потренироваться

Все: Да!

Девочки как обычно тренировались отдельно. Большая часть парней смотрела на них с интересом и удивлением, что подбешивало Кристину. Но совсем её вывел из себя какой-то брюнет из Аоба Джосай. Он сверлил Крис взглядом. После атаки она сказала подругам, что на пару минут отойдёт и пошла к тому парню.

К: Слушай, может перестанешь сверлить взглядом? С дыркой в спине будет неудобно

-И мне приятно познакомиться, Шварц-чан. Я капитан Аоба Джосай – Ойкава Тору

К: Меня не колышет, как тебя зовут. Просто перестань пялиться, как будто впервые увидел девушку и всё

Крис вернулась к соей команде, а Ойкава продолжал следить за ней.

Объявили начало матча. Основной состав Карасуно: Даичи, Асахи, Василиса, Цукишима, Кагеяма и Кристина. Первыми подавали противники. Довольно простая подача, её без проблем приняли. Тобио делает пас Шварц. Перед ней двойной блок, один из которых поставил Куроо. Девушка без проблем пробила блок и забила первое очко.

Первый тайм закончился. Счёт 26:24 в пользу Карасуно. Вся команда Некома была в шоке от игры девушек.

Кур: Вот что значит, мировой уровень...

Кенма: Мировой?

Кур: Ты не узнал их? Они состоят в сборной России, каждая КМС. До этого играли в команде «Дьяволы», а Шварц-сан была капитаном и асом

Яку: Повезло же Карасуно таких игроков себе забрать. У Шварц-сан такие атаки, ощущение, что руки сломает. И при этом утверждает, что может сильнее!

Второй тайм тоже выиграли карасуновцы со счётом 27:25. Была довольно напряженная игра, для обеих команд. Но кое-кто был недоволен...

К: Ну вообще!

Г: Что такое?

К: Мои подачи и атаки! Как?!

В: Что с ними не так?

К: Ты что не видела? Это было ужасно! Как мне ещё выговор не сделали. Мяч летит криво, не туда, куда хотела. Подача не с нужной силой и летит тоже криво!